Девочки,доброго времени суток!Извините если не там пишу. Я сейчас ищу подработку на дому.Мне пришел отклик от одного работодателя.Меня немного смущают условия.Кто печатает тексты отзовитесь-я вам вышлю ссылку на сайт с условиями работы и вы мне скажите нормально это или нет.Заранее спасибо!
Мама троих (4 года, 27 лет, 2 года)
Тверь
Возник вопрос по удаленной работе
Мама троих (15 лет, 38 лет, 13 лет)
Тверь
0
13.09.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Краснодар
Я же вам ответила в личку. Запомните, что нормальный работодатель скорее предоплатой вам оплатит, нежели потребует с вас денег. Если просят денег - развод для наивных.
0
13.09.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Казань
мне уже как-то попадался этот сайт. у меня вообще сложилось такое впечатление. что все это создано только ради этой вакансии наборщика, за которую они дерут деньги. а все остальное это просто завеса
0
13.09.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 38 лет, 13 лет)
Тверь
я же ничего не говорю)))спасибо вам за отзывчивость 
0
14.09.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Саратов
Это тот самый работодатель, который сначала 1000 руб просит оплатить за вакантное место?
0
12.09.2015
Ответить
