Войти
Мама троих (4 года, 27 лет, 2 года) Тверь

Возник вопрос по удаленной работе

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Дайте ссылку

0
12.09.2015
Мама троих (15 лет, 38 лет, 13 лет) Тверь
0
13.09.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Я же вам ответила в личку. Запомните, что нормальный работодатель скорее предоплатой вам оплатит, нежели потребует с вас денег. Если просят денег - развод для наивных.

0
13.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Казань

мне уже как-то попадался этот сайт. у меня вообще сложилось такое впечатление. что все это создано только ради этой вакансии наборщика, за которую они дерут деньги. а все остальное это просто завеса

0
13.09.2015
Мама троих (15 лет, 38 лет, 13 лет) Тверь

я же ничего не говорю)))спасибо вам за отзывчивость

0
14.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Это тот самый работодатель, который сначала 1000 руб просит оплатить за вакантное место?

0
12.09.2015
Мама троих (15 лет, 38 лет, 13 лет) Тверь

аж полторы тыс,за то что бы я не отказалась от работы

0
13.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Саратов

Кризис, цены растут.

0
13.09.2015
Хочу спросить!!! Экономия на еде? Ну-ну))

Похожие записи