Войти

Про работу!!!

Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

65 руб в час!? Это ужасно. За 10-и часовой рабочий день 650 руб. Мне почему-то кажется, что и в Нижнем можно больше зарабатывать. Ищите лучше работу по специальности.

0
15.09.2015
Алена
Анжелика, 18 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Да но из за кризиса найти не могу быстро работу, а тут кредиты ещё поднимают. Муж мало получает.

0
15.09.2015
Irishych
Цыпленок, 14 лет 7 месяцев Лондон

Но это очень низкая зп. Как вы второго ребёнка с таким доходом планируете?

0
15.09.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

Тогда к работе еще подработки понадобятся.

0
19.09.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Не вижу из какого вы города, но это очень низкие зп. Посмотрите сайты хедхантер и суперджоб. Поищите в газетах. Если город очень маленький, то походите сами по работадателям

0
14.09.2015
Алена
Анжелика, 18 лет 8 месяцевПланирую Нижний Новгород

Из нижнего Новгорода.

0
14.09.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это же миллионник! Не верю, что там не найти работу бухгалтером хотя бы на 30 тысяч. Ищите на сайтах.

0
15.09.2015
Vera
Mila, 11 лет 11 месяцев Москва

Идите лучше в магазин раз там свободный график, сможете спокойно продолжать искать нормальную работу. На почте такого не будет, да и работа эта очень сложная+фин ответсвенность (сама в 18-19 лет оператором работала), это очень тяжело

0
14.09.2015
Елена Модестова
Ярослав, 15 лет 10 месяцев Черноголовка

имхо, магазин. С профильным образованием, да при большой текучести кадров сможете подняться до главбуха :-)

0
19.09.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Лучше в магаз, там и продуктов можно добыть наверное

0
14.09.2015
Надежда
Олег, 16 лет 1 месяцПавел, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

идти в магазин и параллельно продолжать поиски

0
14.09.2015
Надежда
Вадик, 13 лет 9 месяцевМаримьяна, 10 лет 9 месяцев Северодвинск

В магазине можно больше заработать, если время позволяет. Я бы в магаз пошла.

0
14.09.2015
Открытие интернет магазина Денежная дорожка...

Похожие записи