Войти
Мама мальчика (3 года) Львов

Прошу! Не проходите мимо, помогите спасти жизнь маленькому воспитаннику дома малютки!!!!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

Почему так мало реквизитов для оплаты? перевести на карту приватбанка комиссия только 100р + проценты от суммы

0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов

почему мало, есть ещё

PayPal account:
ukrzukunft@web.de 
Kidsfutureukraine@gmail.com
извините, это пока всё, что доступно
0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов
Из росии лучше всего через сбербанк России через систему переводов Блиц. Комиссия 1% от суммы.
0
23.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов
для Ромы открыли специальный реквизит для удобства для жителей России
Альфа-банк 4154 8161 0614 5308 волонтер Шишкин Дмитрий
Собрано уже 9366$ из 64000$!
0
01.10.2015
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва
это ведь номер карты?
дайте номер счета и отчество получателя (Шишкина), пжст
0
02.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов

это всё что есть:

Карта Приватбанка 5168 7555 1198 9481 Смык Екатерина
https://blago.privatbank.ua/saveroman
PayPal account:
ukrzukunft@web.de
Kidsfutureukraine@gmail.com
Банківські реквізити: ЧОБО «Майбутнє України» п/р 26000347976 в ЧОД АТ «Райффайзен Банк Аваль», МФО 380805, Код ЭДРПОУ 37830229. Назначение платежа: помощь для Романа Василенко.
0
02.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов

сейчас узнаю!

0
02.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов

пока не могут,

это пока всё что могу вам предоставить + альфа банк:

это всё что есть:

Карта Приватбанка 5168 7555 1198 9481 Смык Екатерина
https://blago.privatbank.ua/saveroman
PayPal account:
ukrzukunft@web.de
Kidsfutureukraine@gmail.com
Банківські реквізити: ЧОБО «Майбутнє України» п/р 26000347976 в ЧОД АТ «Райффайзен Банк Аваль», МФО 380805, Код ЭДРПОУ 37830229. Назначение платежа: помощь для Романа Василенко.
0
02.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

а почему заключение без подписи врача? а почему просите деньги и фамилию закрыли??

0
23.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов

Фамилия и дата рождения закрыты, за вымогою государственного опекуна по закону, такие нам условия поставили, док. Сейчас довыложу

0
23.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

без обид. но это самое странное объявление о помощи. сколько видела объявлений, там полная детализация, начиная от фамилии-заканчивая всеми справками и назначениями с указанием реквизитов. и почему нет реквизитов больницы, где будет делаться операция. а частного лица. почему спрашиваю. помогали одному ребятенку. потом решили навестить данного ребятенка с подарками. приехав, выяснили, что родители там не живут. а ребенок скончался как 5 месяцев назад. а мы буквально перечисляли за месяц до приезда. вообщем грустно стало-что развели как лохов. и не только нас.




0
23.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Львов

http://vk.com/florin_help вот ссылка в вк, там все докумерты история и в ссылках есть стр. фейсбуке там более полная инфа, можете пкресмотреть. Я понимаю что сейчас много разводов..

0
23.10.2015
Я лох!!! Вопрос по защите прав потребителя!!!

Похожие записи