Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Люберцы

Я лох!!!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Т.к. я сама организатор, то прямо смешно читать такие "жалобы" :))))

Если куртка стоит 550 руб, и, предположим, минималка хотя бы тыщ 50, то не сложно сосчитать, что в выкуп у Орга будет 100 таких курток, а если предположить, что за время, пока Вы были на даче, у неё прошло хотя бы 3 таких выкупа, то получаем 300 курток (минимум).
СОВСЕМ не странно, что она не помнит о Вашей куртке, это Вы о ней должны были помнить:)
0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Да, но она хотя бы должна у нее быть. Я то прекрасно помню что не забирала ее, а она утверждает, что куртка у меня, нисколько не сомневаясь.

0
20.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Она знает, что её забрали, а кто, уже не помнит, да и не обязана. По правилам платного хранения, если оно уже превышает стоимость вещи, а хозяин так и не объявился, то можно пристраивать.

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Стоимость еще не превышала

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

И говорит, что забрала я, а когда я говорю что не забирала, то не верит.

0
20.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А почему она должна Вам верить? Вы уехали, ни слова не сказали, просто пропали. с чего вдруг? вдруг вы и правда мошенница, коих полным полно на ББ.

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Конечно мошенница, заказала, оплатила вовремя, созванивалась несколько раз, а теперь хочу забрать то за что платила и я мошенница.

0
20.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Перечитайте ещё раз ВСЁ, что я написала, а не выборочно.

Слишком много людей у организаторов, поэтому за своими вещами надо следить самой, и никто тут не виноват, кроме Вас.

Чем дольше Ваша вещь лежит у орга, тем больше шансов, что она потеряется или что-то перепутается. Кто, что и когда забрал вспомнить через пару месяцев просто не реально.

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Если она не помнит то так и сказала бы. А то мне доказывают что вещь нужно у меня дома искать.

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Так может там и нужно?

0
21.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

То есть вы тоже считаете что я забрала ее, а потом требую по второму разу?

0
21.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я тоже НЕ знаю и верить Вам не обязана:)

0
21.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

По себе людей не судят.

0
21.10.2015
Краснодар

Человек-то проплатил вобще-то. Деньги где?

0
30.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
В мешках!
Платное хранение.
0
30.10.2015
Краснодар

Напридумывали платное хранение только для того, чтобы быстрее в пристрой сунуть. Ну-ну.)

0
30.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Отнюдь, это придумано для того, чтобы Организатор тоже мог жить в квартире вместе со своей семьёй.

0
30.10.2015
Краснодар

Да-да, бедные несчастные орги.))

0
30.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А можно я привезу свои вещи к Вам в дом, пусть они полежат месяцев 5-6 бесплатно, пока мы ремонт не закончим, хорошо, Вы же богатая и счастливая, поможете?

0
30.10.2015
Краснодар

Если Вам мешают вещи в квартире- не занимайтесь СП! А кидать клиентов не просто некрасиво, это уже преступление. Какая Вам разница какая я? Мы тут меня что ли обсуждаем? Или завидно?

0
30.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вы так и не ответили на вопрос, зачем тогда продолжать беседу?

0
30.10.2015
Краснодар

На такие наглые и тупые вопросы я обычно не отвечаю.) Беседу с Вами действительно не стоит продолжать, Вы сразу переходите на личности, а это удел троллей или недалекого ума людей.

0
30.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Сорри, Вы у меня уже подписаны, я сначала с телефона и не заметила:)))))))))))))))))

Да, да, заканчиваем, пожалуй!:)))))))))))))))))))
0
30.10.2015
Краснодар

А я с компьютера и все подписи у меня прекрасно видны.)

0
30.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

наверное, в следующий раз нужно уточнять, когда забирать вещь и сколько ее для вас будут хранить, пока вы на даче.

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Следующего раза не будет, достаточно одной таблЭтки. Удивительно то, что мне доказывают, что я куртку забрала.

0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

у человека может быть уйма покупателей, вряд ли она про каждую куртку помнит.

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Я всё понимаю, все люди. Но она даже и предположить не хочет, что ошиблась, а утверждает что куртку забрала я.

0
20.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вот по Вашим комментариям, видно что Вы НИЧЕГО не понимаете:)))

0
20.10.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Стесняюсь спросить, те получается, что если я оплатила вещь, то могу ее с большой долей вероятности и не получить, тк орг не следит за тем что и кому отдает и кто успел, тот и молодец? Прикольно. Без лоха и жизнь плоха.

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Выходит так.Первый раз такое со мной.

0
20.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Чем дольше Ваша вещь лежит у организатора, тем выше шанс, что можете её и не получить.

Тут зависит не от оплатил/не оплатил, а забрал или плюнул и скрылся из интернета на пару месяцев.
0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Если вы исчезли на неопределенное время, то сколько вас нужно ждать?

0
20.10.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Ну я не в курсе, как там все в сп, но что вы понимаете под словами неопределенное время? День, неделю, месяц? Но и это в , принципе, меня не удивляет и не возмущает, если это оговорено в правилах. Но вот то, что она не помнит кому и что отдает и это считается нормальным, вот это, конечно, бизнес-по-русски, это печально.

0
20.10.2015
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вы не в теме абсолютно. Участник, как правило, обязан забрать в течение 10-14 дней, все дальнейшее хранение - исключительно по договоренности с оргом, далеко не все они на это согласны. И да, дольше месяца, как правило, никто хранить не обязан. Сколько выкупов с тех пор прошло, сколько участников-пристроя за это время, естественно, человек не помнит эту куртку несчастную.

0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

М-да... Не дай боже с вами по каким-то делам связаться ))

0
20.10.2015
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Искренне на это надеюсь! А так же на то, что вы не являетесь оргом этих удивительных сп. Удачи!

0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Вы прикалываетесь? )) зачем мне это надо, тем более тут )

0
20.10.2015
Краснодар

Жизнь переменчива.(с)

0
30.10.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Че к чему...

0
30.10.2015
Мама мальчика (31 год) Химки

Постоянно пользуюсь совместными закупками. Реально экономно. Есть очень хорошие орги с которыми приятно общаться и стараюсь, если что-то конкретное ищу, сначала смотреть у них.

Но! На ББ в связи с переносом СП на новую платформу всю прелесть закупок испахабили на корню. Учитывая задвоенность ассортимента, я пока не уверена. что там вообще контроль есть. Посмотрим. может, удастся привыкнуть.

А вообще СП - идея хорошая и один неудачный опыт не показатель.

0
22.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Я тоже много раз пользовалась СП и на ББ и на других сайтах, но с таким столкнулась первый раз.Она мне по телефону говорит что я должна вещь у себя дома поискать и даже мысли не допускает, что могла ошибочно вычеркнуть меня, как получившую. Бросает трубку со словами, что ей некогда. А куртка которую я заказывала и того же размера висит у нее в пристрое.

0
22.10.2015
Мама мальчика (31 год) Химки

Это новая платформа. На старой этот вопрос обсуждался бы в черном списке оргов, и, вероятно, решился бы.

Я не знаю какие механизмы на новой - я на ней еще ничего не брала, но может где есть прокоментировать.
Ну и давайте уж ссылку на дневник орга. Может кому пригодится.
0
23.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

А вы то не пробовали предупредить орга о том, что вы уедете на дачу? Договориться с подругами или родственниками, чтобы кто-то забрал куртку?

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Дело даже не в том, что я хотела забрать поздно, а в том, что орг утверждает что куртку я уже забрала и у нее куртки нет.

0
20.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ну а потом вроде как "Я не забирала, говорю я, на что мне отвечают, что в начале сентября был пост о платном хранении и даже если она её найдет, то отдаст мне её, если я доплачу 500р".

Ну серьезно, вы рассчитывали, что орг обязан 2 месяца бесплатно хранить куртку вашу?

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Я не первый раз учавствую в закупке, я была готова к тому что возможно придется доплатить, но в посте указано платное хранение с 10 сентября, а в личке сообщение, что хранение с 10 сентября. Я звонила несколько раз с начала сентября, когда у меня муж был поблизости, но орг или не брала трубку(у нее указано что она отвечает после 16.00, а я звонила 14,30-15,00), один раз дозвонилась она сказала что ее нет дома. ОК, все бывает.А сегодня когда муж был в тех краях оказалось что я уже САМА забрала эту куртку, только я об этом не знала...

0
20.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Не поняла - "в посте указано платное хранение с 10 сентября, а в личке сообщение, что хранение с 10 сентября"

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

На ББ вообще то бардак с сп начался.Идите на материнство или сптоваров.Там все просто- на материнстве не забрал за три встречи без уважительной причины-вещь в пристрой,вас в чс. На сптоваров-не забрал в течение месяца-платное хранение,или вещь в пристрой и чс.И никто не спорит.Потому что вот на днях забрала я шлемик Киват ребенку своему за 1800 и зимний слитник Лесси за 2600.

Следите за своими заказами и всегда обсуждайте с оргом все ваши форсмажоры,и кроме телефона еще есть и почта и личка.

0
24.10.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

то есть вы и деньги заплатили, и вещь не получили? а договоренность какая-то была что вы уезжаете и когда заберете? переписка какая-то есть?

0
01.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Переписка странным образом исчезла. Но недавно ОРГ написала мне что я могу забрать свою куртку и чтобы я больше не употребляли слово ОТДАЙТЕ. В что я должна была сказать ПОДАРИТЕ.

0
01.11.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Деньги заплатила, вещь не получила. Несколько раз пыталась забрать самовывозом, но тому же срочно на работу вызвали, то ли на дома не было.

0
01.11.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Хотела как-то в сп заказать что-то, но... почитала правила и перехотела)) Потому что я могу и неделю на бб не заходить, да и вообще все эти встречи в метро без права проверки вещей - в общем, я испугалась. В итоге, на бб уже почти 7 лет, а в сп ни разу ничего не купила))

0
20.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Я часто покупаю одежду и обувь детскую, но такое в первый раз. Звонишь и говоришь можно-ли забрать, а тебе отвечают, что твою куртку уже забрали и ищите у себя дома.

0
20.10.2015
Мама мальчика (15 лет) Ногинск

У большинства оргов в условиях есть пункт о платном хранении для тех, кто долго свои заказы не забирает. Их можно понять: выкупы, как правило, большие, а их квартиры - не склады.

0
22.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Люберцы

Это понятно, но она утверждает, что я забрала эту вещь и у нее куртки нет.

0
22.10.2015
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Постоянно участвую. Если уезжаю, то прошу координаты и плачу заранее. С посёлками отправляют. Если спросишь, то позже отправят. Ни разу не подводили ни меня, ни я. Хотя нет- один раз я. С новой платформой никак не подружусь. В итоге платье надо было проплатить через три дня после заказа, а я потеряла где оно. Потом замоталась и в чс. Ну что ж. Там орг на деньги не попадал.

0
21.10.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Иркутск

Я давно участвую в СП в другом городе и это известно, что заказал - следи, оплачивай, забирай. Самое обидное в СП это пересорт. Кстати, орги у нас тоже наглеют, в темах прямо грубят участникам. С одной такой дамой был у меня случай, заказала, а заказ не получила. Запарилась ей писать письма, чтобы деньги вернула. Теперь в её закупках принципиально не участвую!

0
20.10.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Я когда уезжала на дачу на 4 мес. Без приезда в Москву, то платила 100% оргам за вещи. Оставляла все координаты и договаривались, что заберу в сентябре по приезду. После подтверждения и согласования спокойно уезжала.

0
21.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Опыт пропорционален количеству потерянных денег. Это исключительно Ваша ошибка, даже с дачи можно связаться с оргом и узнать судьбу куртки. Я понимаю организатора - на дворе почти зима, а с нее требуют какую-то древнюю закупку...

0
20.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

жалуйтесь модераторам, если вы предупреждали что уедете, то она обязана была подождать пока вы приедете или тогда не брать в закупку

0
21.10.2015
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

0
21.10.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк
0
21.10.2015
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Не знаю, что это такое совместные закупки, но я бы её в покое не оставила.

0
21.10.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Калининград

Есть правила сп и условия закупки. Это то что приравнивается к договору. Упомнить всех покупателей нереально.

0
20.10.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Надо было предупредить об отъезде, следить за оргом удаленно и контактировать периодически

0
02.11.2015
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

я тоже лошара... было так что по моей невнимательности платила еще за хранение...

0
22.10.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет)

Выложите ваше обсуждение на всеобщее обозрение.девочки помогут разрулить

0
22.10.2015
планирую беременность Москва

Для меня сп загадка и я не люблю там брать. Только пристрой

0
20.10.2015
карта желаний??? что это такое и зачем? Прошу! Не проходите мимо, помогите спасти жизнь маленькому воспитаннику дома малютки!!!!

Похожие записи