Войти
Мама мальчика (3 года) Стерлитамак

Это развод?

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Если вы сможете мне объяснить, для чего им для перевода На ВАШУ карту логин от сбербанка, то объяснений больше никаких не понадобится.

И да, обналичка стоит намного дешевле, в зависимости от разных критериев от 6% до 10%.
0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

от 0% у физлиц, в Альфа-банке, например

0
04.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ога:))))))))))))))))

ОБНАЛИЧКА - читаем и запоминаем.
Что значит обналичка у физлиц?
0
04.10.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Лимиты в альфе хорошие на снятие. 2-5мл каждый месяц 0% по нормальным картам, свыше за 2%. Откуда деньги, это уже ДРУГОЙ вопрос.

Меня просто смутила ваша цифра от 6%)
0
05.10.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Вы не совсем поняли идею:) тут главный вопрос - обналичка, а не "как физ лицу снять деньги со счёта".

0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
ну пусть так))
0
05.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Суть в том,что не все люди понимают,что логин и пароль от профиля- это не доступ к конкретной карте СБ,номер которой ты даешь преступникам,а доступ ко всем твоим счетам и сберкнижкам.

0
05.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

вот и я такого же мнения))) А девушка,которая мне это предложила, на мой подобный ответ ответила что я не отличаю овощ от фрукта))))

0
05.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Ясен пень,что она еще ответить могла?

А потом,1% то вы заранее на карту кладете.Его они тоже снимают у вас.
0
05.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

ппц, вот до чего мошенники доходят....

0
05.10.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Подольск

Помнится, Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.Это у него еще интернета и пластиковых карт не было))))

0
05.10.2015
Санкт-Петербург

Зачем писать один и тот же пост в несколько сообществ? Конечно развод.

0
04.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

просто вдруг где-то мне дадут ответ в чем суть этого развода) Вы правы, это к бюджету больше относится)))

0
04.10.2015
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

Суть в том, что Вы даете им свои данные карты с логином и они тупо Вас обворовывают.

0
04.10.2015
Москва

Сказать свой логин от сберонлайн - это тоже самое, что отдать ключи от квартиры и рассказать где лежат деньги, украшения и другие ценные вещи))) У меня, например, не один счёт открыт, а несколько, в том числе кредитный, на котором всегда есть деньги. Потом даже не докажешь, что не лично перевод отправила - вход выполнен с помощью логина, аккаунт не взломан - пить надо меньше, память будет работать лучше)))

0
05.10.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Они снимут с вашей карты 1 % от суммы который там должен быть. 2500-10000 р, а может и больше если есть на этой или других карточках которые подключены к сбербанконлайн это как минимум, самое простое что приходит в голову. В любом случае понятно же никто не заплатит 50%, за обналичку с карты незнакомым людям

0
04.10.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет)

Заливальщики-отливальщики

0
05.10.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Если скажут - "дайте вашу карточку и пинкод", тоже будем спрашивать, не развод ли? Все очевидно же

0
04.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Белгород

Естественно развод, деньги выводят всегда через хорошо знакомых людей и далеко не 50% в благодарность оставят.

0
04.10.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Хех))) меня почти так же на днях через авито хотели развести))

0
28.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Даже если не развод, то явно мошенничество. Но скорее всего развод.

0
04.10.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну что вы, никакой это не развод. Все давно так зарабатывают на лохах

0
04.10.2015
Москва

Логин от профиля плюс есть деньги на карте и вы счастливый обладатель дырки от бублика:)

0
04.10.2015
Мама девочки (8 лет) Москва

это мошенничество чистое. как опустошить вашу карту

0
04.10.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

прохиндеи, причем так откровенно

0
05.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Стерлитамак

и не говорите)))

0
05.10.2015
Мама девочки (11 лет) Белгород

Лох-не мамонт,не вымрет.

0
04.10.2015
Мама девочки (10 лет) Краснодар

Конечно это развод

0
04.10.2015
Аделаида

конечно развод.

0
04.10.2015
Примерная цена на ремонт в новостройке Поздравить нельзя отмазаться

Похожие записи