Войти

Это развод?

Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Если вы сможете мне объяснить, для чего им для перевода На ВАШУ карту логин от сбербанка, то объяснений больше никаких не понадобится.

И да, обналичка стоит намного дешевле, в зависимости от разных критериев от 6% до 10%.
0
04.10.2015
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

от 0% у физлиц, в Альфа-банке, например

0
04.10.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Ога:))))))))))))))))

ОБНАЛИЧКА - читаем и запоминаем.
Что значит обналичка у физлиц?
0
04.10.2015
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос

Лимиты в альфе хорошие на снятие. 2-5мл каждый месяц 0% по нормальным картам, свыше за 2%. Откуда деньги, это уже ДРУГОЙ вопрос.

Меня просто смутила ваша цифра от 6%)
0
05.10.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Вы не совсем поняли идею:) тут главный вопрос - обналичка, а не "как физ лицу снять деньги со счёта".

0
05.10.2015
Бэллочка
Елизавета, 16 летАнна, 24 года 4 месяца Лисий Нос
ну пусть так))
0
05.10.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Суть в том,что не все люди понимают,что логин и пароль от профиля- это не доступ к конкретной карте СБ,номер которой ты даешь преступникам,а доступ ко всем твоим счетам и сберкнижкам.

0
05.10.2015
Елена
Димулька, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак

вот и я такого же мнения))) А девушка,которая мне это предложила, на мой подобный ответ ответила что я не отличаю овощ от фрукта))))

0
05.10.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Ясен пень,что она еще ответить могла?

А потом,1% то вы заранее на карту кладете.Его они тоже снимают у вас.
0
05.10.2015
Елена
Димулька, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак

ппц, вот до чего мошенники доходят....

0
05.10.2015
Ольга К
Первый, 21 год 2 месяцаВторой, 14 лет 7 месяцев Подольск

Помнится, Остап Бендер знал 400 сравнительно честных способов отъема денег у населения.Это у него еще интернета и пластиковых карт не было))))

0
05.10.2015
Маруся
Санкт-Петербург

Зачем писать один и тот же пост в несколько сообществ? Конечно развод.

0
04.10.2015
Елена
Димулька, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак

просто вдруг где-то мне дадут ответ в чем суть этого развода) Вы правы, это к бюджету больше относится)))

0
04.10.2015
Глаша
Сахарок мой, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Суть в том, что Вы даете им свои данные карты с логином и они тупо Вас обворовывают.

0
04.10.2015
Ricca
Москва

Сказать свой логин от сберонлайн - это тоже самое, что отдать ключи от квартиры и рассказать где лежат деньги, украшения и другие ценные вещи))) У меня, например, не один счёт открыт, а несколько, в том числе кредитный, на котором всегда есть деньги. Потом даже не докажешь, что не лично перевод отправила - вход выполнен с помощью логина, аккаунт не взломан - пить надо меньше, память будет работать лучше)))

0
05.10.2015
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

Они снимут с вашей карты 1 % от суммы который там должен быть. 2500-10000 р, а может и больше если есть на этой или других карточках которые подключены к сбербанконлайн это как минимум, самое простое что приходит в голову. В любом случае понятно же никто не заплатит 50%, за обналичку с карты незнакомым людям

0
04.10.2015

Заливальщики-отливальщики

0
05.10.2015
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

Если скажут - "дайте вашу карточку и пинкод", тоже будем спрашивать, не развод ли? Все очевидно же

0
04.10.2015
Мегера
Егор, 12 лет 5 месяцев Белгород

Естественно развод, деньги выводят всегда через хорошо знакомых людей и далеко не 50% в благодарность оставят.

0
04.10.2015
Олеся
Валерия, 12 лет 6 месяцев Москва

Хех))) меня почти так же на днях через авито хотели развести))

0
28.11.2015
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Даже если не развод, то явно мошенничество. Но скорее всего развод.

0
04.10.2015
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва

Ну что вы, никакой это не развод. Все давно так зарабатывают на лохах

0
04.10.2015
Виктория
Москва

Логин от профиля плюс есть деньги на карте и вы счастливый обладатель дырки от бублика:)

0
04.10.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

это мошенничество чистое. как опустошить вашу карту

0
04.10.2015

прохиндеи, причем так откровенно

0
05.10.2015
Елена
Димулька, 14 лет 5 месяцев Стерлитамак

и не говорите)))

0
05.10.2015

Лох-не мамонт,не вымрет.

0
04.10.2015
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар

Конечно это развод

0
04.10.2015
no name
Аделаида

конечно развод.

0
04.10.2015
Примерная цена на ремонт в новостройке Поздравить нельзя отмазаться

Похожие записи