Сегодня Вконтакте мне пришло вот такое предложение:
Работаем только с картами "Сбербанк".
Заливаем от 250 000₽ до 1 000 000₽.
Вся сумма идет под обнал, вы снимаете деньги в банкомате, забираете 50% себе.
От вас требуется:
1. Логин от профиля "Сбербанк онлайн".
2. Номер вашей пластиковой карты (VISA, MasterCard, Maestro).
3. На карте обязательно должен быть подключён "Мобильный банк" (смс оповещение.)
4. 1% от суммы залива на карте. (Для того, чтобы программа авторизировала вашу карту и мы приступили непосредственно к заливу).
*В течении 10 часов мы сливаем вам ранее обговорённую сумму. Некоторое время спустя, вы идёте её обналичивать.
*Мои 50% отправляете в течении 5-7 дней.
ну пусть так))