Войти

Сколько заплатить?

Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Я с фотошопом дружу :) возьмите меня, попробую, если устроит оплата- буду постоянно помогать :)

0
13.12.2015
Светлана
Ярослав, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Новосибирск

)))) Предлагайте цену

0
13.12.2015
Анна
Тимур, 16 лет 1 месяцАртур, 12 лет 1 месяц Москва

Сколько вы за час делаете? Чтоб прикинуть, насколько выгодно?

0
13.12.2015
Ksenia The lawyer
Дэни, 10 лет 5 месяцевДима, 4 года 11 месяцев Москва

Я бы минимум ставила, все равно кто-то согласится. 50 копеек за арт

0
13.12.2015
Светлана
Ярослав, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Возможно,вы правы...но при 50коп должен быть огромный объём, для выгодности "работника"

0
13.12.2015

3-5 руб за арт... Мне кажется это нормальная цена

0
13.12.2015
Светлана
Ярослав, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо,думала примерно также...до 3х рублей за арт

0
13.12.2015
Галина
Артём, 15 лет 7 месяцев Москва

Есть сайт, к примеру, youdo.com. там пишите задание и ждите откликов с предложением цены.

0
13.12.2015
Светлана
Ярослав, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо! Отличная идея

0
13.12.2015
Светлана
Звездочка, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Вы посчитайте сколько артов в час выходит и помониторьте какая минимальная зп в час бывает

0
13.12.2015
Светлана
Ярослав, 14 лет 8 месяцевЕгор, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Ну мне кажется, не вариант... Все зависит от быстроты работы. Вот именно хочется замативировать человека..загрузил 100артов получил X рублей Спасибо за мнение

0
13.12.2015
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

Посчитайте сколько арт в час можно сделать и ориентируйтесь на 100-150р в час, я думаю будет адекватная цена.

0
13.12.2015
Покупка дачи Про налоговый вычет..

Похожие записи