Обычно покупки делает муж, иногда и я скупляюсь и всегда мне не хватает денег на запланированные покупки.
Кто с Украины, какие покупаете вы продукты и сколько у вас уходит финансов в мес. на еду?
У нас где-то 4 тыс., рацион разнообразный, дети растут нужны витамины.вот недавно купила фруктов буквально нам на 2 дня вышло 100 грн.
Какие вы готовите блюда?
Я просто удивляюсь нынешним ценам.
Муж работает с братом сами на себя, вот есть периоды работа, абывет её нет.
Чтобы я работала пока меньший на груди - он против!
Девченочки, поддержите и дайте дельные советы по управлению финансами