Войти

Участок от государства малообеспеченной маме с 2 детьми.

Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Ваш единственный выход в данной ситуации - заработать самой. Никто вам землю не выделит это раз, и вы не представляете сколько она жрет денег это два. Только дом без отделки около ляма, или вы в бытовке-сарае с двумя детьми будете жить?

0
26.02.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

почему не выделит?по закону любой гражданин можно взять себе участок.правда сначала в аренду

0
27.02.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

А я и смотрю, все уже нахапали участков себе)

0
27.02.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

не знаю,как в Москве,догадываюсь,что там туго с этим).но у нас нахапали))

0
27.02.2016

Нет такого закона, не путайте народ.

0
02.03.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

да что вы говорите.

0
02.03.2016

Правду говорю, только льготникам, и то не всем.

0
02.03.2016
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

продать квартиру в мск и купить себе дачу и дом

малобеспеченные москвичи. звучит дико! поработать бы пошла!
0
25.02.2016
Алина
Москва

Зависть....зависть....

0
26.02.2016
Влада В
Старшая зайка, 24 года 8 месяцевМаленькая заинька, 15 лет 3 месяца Москва


0
26.02.2016
no name
Аделаида

чему завидовать?

0
26.02.2016

хорошо бы оп-с неба упало,да?
купите участок....100-200 тыс ре...тот же займ,кредит...за год отобьете...
только на даче жизнь то нынче дорогая.
домик построй. колодец выкопай.забором обнеси(а то все стырят),ягодки цветочки посади..землю завези,торфа купи,песочек.....
электричество подключи,за него плати,взносы плати-ежегодно, что еще..налог на собственность???
детям там еды купи,батут купи,бассейн купи,площадку купи..велики купи....
как то так.

0
25.02.2016
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва

с неба оно же клевее! сидишь себе, а оно падает и падает. лепота!

0
25.02.2016

Дааааааа

0
26.02.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

А что вы будете с ней делать?

0
25.02.2016
Алина
Москва

Прежде всего дышать. Сажать, чтобы зимой съесть.

0
25.02.2016
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

На голом участке дышать стоя? )

Сажать тоже дело затратное.

0
25.02.2016
0
25.02.2016
Ольга
Надя, 19 летПетя, 18 летАня, 14 лет 2 месяцаМуж, 52 года 5 месяцевПасынок, 30 лет 2 месяца Самара

Посреди голого поля? Как туда с детьми добираться? Где ночевать?


0
25.02.2016
no name
Аделаида

сходите в лес, вроде бесплатно можно подышать. А чтобы сажать нужны деньги, гектары хорошей (!!!) земли и руки.

0
25.02.2016
Skarlett
Солнышко, 16 лет 3 месяцаПончик, 12 лет 10 месяцев Тихорецк

в собственность-нет у вас вариантов.

только в аренду.не знаю,как у вас,у нас дают землю всем.но все равно затраты будут.у нас для оформления нужно 25 тысяч примерно.

0
25.02.2016
Алина
Москва

Спасибо.

0
27.02.2016
Виктория
Софья, 16 лет 8 месяцевПетр, 11 лет 8 месяцев Москва

если есть двое детей и есть маткапитал, то можно его реализовать, но надо проконсультироваться где и на каких условиях так можно сделать. Могу сказать - подруга именно так и сделала, смогла купить вполне приличную дачу. Но, довольно далеко от Москвы, да и они хотели рядом с каким-то красивым городом.

0
25.02.2016
Алина
Москва

Маткапитал использован. Спасибо.

0
27.02.2016
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Многодетным. Моей знакомой дали несколько соток свалки и дали какой то срок там поставить забор и типо домик и ухаживать...но там свалка самая настоящая. Она отказалась от земли. Даже если выбить землю хорошую, дача дорогое удовольствие. Тысяч 500 надо. Домик,забор,электричество,колодец,туалет поставить,минимум мебели...а ещё лопату, грабли,лейка. Машина навоза или торфа...

0
25.02.2016
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва

машина(камаз) земли стоила в прошлом году 7000руб.взнос СНТ наш 3000, электричество подключили 35000, саженец яблони от 400руб, а яблоки когда будут и сколько? дышите воздухом в парках ! дача дорогое удовольствие и никак не способ заработать и выжить...в участок чтоб его не запускать нужны постоянные вложения труда и средств, тогда отдача еще какая-то и возможна

0
25.02.2016
olgavet
Андрей, 18 лет 7 месяцевАрсений, 11 лет 2 месяца Москва

В собесе узнайте какие льготные категории есть! Можно в бесплатный санаторий на лето.

0
25.02.2016
olgavet
Андрей, 18 лет 7 месяцевАрсений, 11 лет 2 месяца Москва

Если вы москвичка, то имея и 4х детей семьи участка не получают, в регионах где-то и дают.

0
25.02.2016
Анна
Стася, 12 лет 5 месяцев Москва

знаю что дают путевки в санатории и лагеря малообеспеченным, узнавайте в мфц. Дача - только если за маткапитал. И то накладно дачу содержать. Как вариант - ищите себе знакомых, мамочек с детишками, может будут брать вас с детьми к себе на дачу, а вы за это будете помогать по хозяйству.

0
26.02.2016
Ирина
Федор, 22 года 2 месяцаЕва, 13 лет 6 месяцевИгоряшик, 12 лет Москва

не встречала такого закона. У меня знакомые с ребенком-инвалидом получали. Больше никак. Но Вам правильно написали - смысла в этой земле не будет(((

0
28.02.2016
Алина
Москва

Удивительные люди -люди! Я НЕ просила совета, как мне жить, или как мне себя вести. Просила информации, да и только. А началось - , началось. Каждый занет как мне лучше жить , лучше меня. Фу!

0
27.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

продайте квартиру и купите дом за городом

0
26.02.2016
Алина
Москва

Вопрос внимательней прочитайте!

0
27.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Вам тут уже ответили. НИКАК

0
27.02.2016
Маша
Старший, 30 лет 7 месяцевСредний, 29 лет 8 месяцевМладший, 20 лет 8 месяцевСамая младшая, 18 лет 9 месяцевКроха, 10 лет 1 месяц Москва

Вряд ли. а и если дают, то только землю, отстраиваться нужно. Подруга многодетная стоит в очереди уже почти 9 лет, тишина. Вроде как в Москве уже притормозили раздачу земли.

0
25.02.2016
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Велком в Кемеровскую область.Бесплатно! Всем!Жителям КО! 2.5 гектара!

0
26.02.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

только многодетным. и то ждать можно по много лет

0
25.02.2016

Знаю, что многодетным дают. Про малообеспеченных не слышала

0
25.02.2016

Купите лотерейный билет!

0
28.02.2016

Слов нет....

0
25.02.2016
Требуется управляющий, г. Ульцин (Черногория) Лестница в загородный дом

Похожие записи