Войти

Участок от государства малообеспеченной маме с 2 детьми.

Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Ваш единственный выход в данной ситуации - заработать самой. Никто вам землю не выделит это раз, и вы не представляете сколько она жрет денег это два. Только дом без отделки около ляма, или вы в бытовке-сарае с двумя детьми будете жить?

0
26.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

почему не выделит?по закону любой гражданин можно взять себе участок.правда сначала в аренду

0
27.02.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

А я и смотрю, все уже нахапали участков себе)

0
27.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

не знаю,как в Москве,догадываюсь,что там туго с этим).но у нас нахапали))

0
27.02.2016

Нет такого закона, не путайте народ.

0
02.03.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

да что вы говорите.

0
02.03.2016

Правду говорю, только льготникам, и то не всем.

0
02.03.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

продать квартиру в мск и купить себе дачу и дом

малобеспеченные москвичи. звучит дико! поработать бы пошла!
0
25.02.2016
Москва

Зависть....зависть....

0
26.02.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва


0
26.02.2016
Аделаида

чему завидовать?

0
26.02.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

хорошо бы оп-с неба упало,да?
купите участок....100-200 тыс ре...тот же займ,кредит...за год отобьете...
только на даче жизнь то нынче дорогая.
домик построй. колодец выкопай.забором обнеси(а то все стырят),ягодки цветочки посади..землю завези,торфа купи,песочек.....
электричество подключи,за него плати,взносы плати-ежегодно, что еще..налог на собственность???
детям там еды купи,батут купи,бассейн купи,площадку купи..велики купи....
как то так.

0
25.02.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

с неба оно же клевее! сидишь себе, а оно падает и падает. лепота!

0
25.02.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Дааааааа

0
26.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

А что вы будете с ней делать?

0
25.02.2016
Москва

Прежде всего дышать. Сажать, чтобы зимой съесть.

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

На голом участке дышать стоя? )

Сажать тоже дело затратное.

0
25.02.2016
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)
0
25.02.2016
Мама пятерых (от 14 лет до 52 года) Самара

Посреди голого поля? Как туда с детьми добираться? Где ночевать?


0
25.02.2016
Аделаида

сходите в лес, вроде бесплатно можно подышать. А чтобы сажать нужны деньги, гектары хорошей (!!!) земли и руки.

0
25.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тихорецк

в собственность-нет у вас вариантов.

только в аренду.не знаю,как у вас,у нас дают землю всем.но все равно затраты будут.у нас для оформления нужно 25 тысяч примерно.

0
25.02.2016
Москва

Спасибо.

0
27.02.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

если есть двое детей и есть маткапитал, то можно его реализовать, но надо проконсультироваться где и на каких условиях так можно сделать. Могу сказать - подруга именно так и сделала, смогла купить вполне приличную дачу. Но, довольно далеко от Москвы, да и они хотели рядом с каким-то красивым городом.

0
25.02.2016
Москва

Маткапитал использован. Спасибо.

0
27.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Димитровград

Многодетным. Моей знакомой дали несколько соток свалки и дали какой то срок там поставить забор и типо домик и ухаживать...но там свалка самая настоящая. Она отказалась от земли. Даже если выбить землю хорошую, дача дорогое удовольствие. Тысяч 500 надо. Домик,забор,электричество,колодец,туалет поставить,минимум мебели...а ещё лопату, грабли,лейка. Машина навоза или торфа...

0
25.02.2016
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

машина(камаз) земли стоила в прошлом году 7000руб.взнос СНТ наш 3000, электричество подключили 35000, саженец яблони от 400руб, а яблоки когда будут и сколько? дышите воздухом в парках ! дача дорогое удовольствие и никак не способ заработать и выжить...в участок чтоб его не запускать нужны постоянные вложения труда и средств, тогда отдача еще какая-то и возможна

0
25.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

В собесе узнайте какие льготные категории есть! Можно в бесплатный санаторий на лето.

0
25.02.2016
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Москва

Если вы москвичка, то имея и 4х детей семьи участка не получают, в регионах где-то и дают.

0
25.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

знаю что дают путевки в санатории и лагеря малообеспеченным, узнавайте в мфц. Дача - только если за маткапитал. И то накладно дачу содержать. Как вариант - ищите себе знакомых, мамочек с детишками, может будут брать вас с детьми к себе на дачу, а вы за это будете помогать по хозяйству.

0
26.02.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

не встречала такого закона. У меня знакомые с ребенком-инвалидом получали. Больше никак. Но Вам правильно написали - смысла в этой земле не будет(((

0
28.02.2016
Москва

Удивительные люди -люди! Я НЕ просила совета, как мне жить, или как мне себя вести. Просила информации, да и только. А началось - , началось. Каждый занет как мне лучше жить , лучше меня. Фу!

0
27.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

продайте квартиру и купите дом за городом

0
26.02.2016
Москва

Вопрос внимательней прочитайте!

0
27.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Вам тут уже ответили. НИКАК

0
27.02.2016
Мама пятерых (от 10 лет до 30 лет) Москва

Вряд ли. а и если дают, то только землю, отстраиваться нужно. Подруга многодетная стоит в очереди уже почти 9 лет, тишина. Вроде как в Москве уже притормозили раздачу земли.

0
25.02.2016
Мама мальчика (31 год) Кемерово

Велком в Кемеровскую область.Бесплатно! Всем!Жителям КО! 2.5 гектара!

0
26.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

только многодетным. и то ждать можно по много лет

0
25.02.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Знаю, что многодетным дают. Про малообеспеченных не слышала

0
25.02.2016
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Купите лотерейный билет!

0
28.02.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Слов нет....

0
25.02.2016
Требуется управляющий, г. Ульцин (Черногория) Лестница в загородный дом

Похожие записи