Войти

1 студия в строящемся или 2 готовые квартиры?

Татьяна
Анна, 14 лет 9 месяцев Москва

кроме маткапитала собственных денег на первый взнос не будет? если нет, то и сберегать нечего... Если есть, и вы хотите именно их сберечь, то есть смысл влезать в ипотеку. Я бы взяла в питере новосторойку. По госпрограмме (продлена вроде бы пока до мая) процент не так кусается. А в южный город каждый раз ездить... подать заявку, оформить кредит, сделать ремонт, как-то неудобно получиться...

0
11.03.2016

Ой нее, только в своем городе. У нас есть недвижка под сдачу за 2 тыс. км. Ооочень это тяжело. Во первых сложности с ремонтом, во вторых для сдачи тоже не наездишься, в третьих аренда действительно снизилась.

0
11.03.2016
no name
Аделаида

Во-первых, аренда падает. В Мск это не так видно может, а в провинции уже за копейки сдают. Во-вторых, сейчас банкротятся СК и много недостроя. В ипотеку я бы сейчас вообще не лезла в РФ. Что сберегать с ипотекой?:)))) Банковский доход?

0
10.03.2016
Юлия
Святослав, 26 летЕгор, 18 лет 9 месяцевНадежда, 14 лет 10 месяцев Москва

я бы выбрала Петербург. Город растет, люди всегда будут сюда ехать, инвестиционная привлекательность выше.

0
11.03.2016
Акита
Краснодар

Смотря какой южный город. Здесь с арендой тоже сейчас не айс. +ремонт в двух квартирах делать.. А потом освежать его тоже в двух.

0
10.03.2016
клюковка
Старший, 23 года 3 месяцаМладший, 16 лет 3 месяца Владимир

Как же сберечь средства, если в ипотеку влезать? Мне кажется так точно не сбережешь. Больше заплатишь.

0
10.03.2016
Юлия
Александр, 16 лет 7 месяцев Мурманск

Всем спасибо! Будем думать.

0
12.03.2016
О графике на работе Работа для папы

Похожие записи