Войти

Материнский капитал, как взнос в ипотеку. Подскажите.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Златоуст

Мои знакомые месяц назад взяли ипотеку, почему-то как первый взнос не смогли оформить. Сейчас два месяца надо ждать, когда мк зачтут им в счёт ипотеки.

0
21.03.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Мк можно внести в качестве взноса только на новое жильё, то есть в новом доме.

0
21.03.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Златоуст

Не знала, спасибо.

0
22.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Кто такое сказал? Все как и было

0
21.03.2016
Мама троих (12 лет, 16 лет, 10 лет) Москва

и какой же нынче процент берут? Ставки так взлетели. что чистые безумцы могут на это решится.. Ну или те, у которых бабушка при смерти, и они на квартиру рассчитывают )

0
21.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Не, льготную ипотеку продлили до конца 2016. http://www.novostroy-spb.ru/gosipoteka. Там до 11.4%. Вполне нормальное предложение

0
21.03.2016
Жилищный вопрос Досрочное погашение кредита , помогите разобраться !

Похожие записи