Кто-нибудь делал частично досрочное погашение через сб. онлайн?
Заходила с компьютера.
После ввода пароля из СМС находим вверху "Кредиты" (на зеленой такой полосочке). Появляется информация по вашим кредитам. Дальше жмете на само имя кредита (у меня это "Кредит «Приобретение строящегося жилья»).
Ниже обязательного платежа три закладки - последняя досрочное погашение (до нее - детальная информация и график платежей).
у меня нет такого... может еще появиться. )) было бы удобно))
да вот и я обрадовалась, увидев этот пост))) я главный заемщик по кредиту и нет у меня этой функции))) поживем увидим))
Скорее всего есть, просто вы ее не замечаете. Я ее как то случайно нашла)
Подала заявку на частичное досрочное погашение, завтра проверим. Все без проблем оформилось у мужа, тк с его карты автоматом идет списание платежа. Может у вас просто погашение наличными, поэтому нет такой функции?
ну погашаем мы через электрнный счет и также через сбербанк онлайн.

Тогда стоит сходить в банк и уточнить, почему вы не можете воспользоваться этой услугой. У мужа сегодня утром денежки сняли, информация в банке обновилась: график платежей, платеж на выбранную дату и общая сумма долга. Так что работает, чему я ооочень рада. Ненавижу ходить по банкам, стоять к операторам, объясняя, что нам надо делать.
А если нажать на "операции по кредиту" (справа кнопка) - там что?
Там только "Как оплатить" и все. Будем узнавать. Может до нас не дошел еще прогресс.
Вот сделала доп пост
во вкладке кредиты, хорошо пошарьте.
Так и не нашла. буду благодарна если скинете, где у вас эта волшебная кнопка)))

Вот пост
https://www.babyblog.ru/community/post/budjet/3306107
А у вас и правда ее нет почему-то.
Сегодня погашала досрочно через оператора в банке, она мне посоветовала в следующий раз воспользоваться онлайн-банком...буду пробовать, объяснили очень доступно и новый график платежей сразу можно распечатать.
Вчера подавали документы на ипотеку, задавала вопрос менеджеру о досрочном погашении и необходимости писать каждый раз заявление. Нам рассказали как раз про эту возможность в онлайне, тогда и заявления не нужно.
У меня немного другая форма заполнения. Оформлен ипотечный кредит, но его нет в списке, поэтому его оплатить "так" не могу...