Войти
Мама девочки (8 лет) Нижний Новгород

Сколько вы тратите на домашних животных?

Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Корм роял канин для персидских кошек 1200 р, хватает месяца на 2,5. Наполнитель самый дешевый рублей за 70 р на месяц, может чуть больше. Черепахи водные 2 шт, купили корм за 250 р ( маленькие сушеные креветки на рынке садовод грамм 800), пользуемся уже с декабря и уже больше половины осталось

0
21.04.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Черепашки наверно маленькие ещё? У меня черепаха прожорливая.

0
21.04.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Ага мелкие, около 10-12см

0
21.04.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Три кошака, корм около 2- 2,5 тысяч, наполнитель, прививки, лечение, в общем около 5-6 на троих .

0
21.04.2016
Краснодар

чем они у вас болеют?

0
21.04.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Да много чем, вяли двух подобрашек, то одно, то другое...

0
22.04.2016

кот-кастрат,1500-2000руб.

0
21.04.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Мой кастрат по экономней)))))) мы в 1000 укладываемся))) Феликс точим ну и мясо что дома)

0
21.04.2016

и мы феликс плюс он не против сухого. бывает феликсом запасаемся по акции и месяц только в 300 рэ на наполнитель. Тогда в общей сложности и тысячу. Весной-комплекс витаминов,от глистов,блох(дома сидит и все равно где то подцепил),а это тоже где то 300р. Вот и расход увеличивается.

0
21.04.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

я по спасибо в ОЗОН беру там получается бесплатно, тоже вот накопила думаю затарится на 2000 для котэ, это будет всего 2 рубля)

0
22.04.2016

о!надо тоже там посмотреть.

0
22.04.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

У меня бюджетней всех)) корм попугаю 100 рублей в месяц, вкусняшки 50. На аквариум и рыбок уходит тоже около 150 рублей-корм и удобрения.

0
21.04.2016
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

От них мусора много. У нас тоже был, корелла, отдала.

0
21.04.2016
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Это все равно того стоит)) у меня очень умный попугай, отдача огромная!

0
22.04.2016
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

У меня на котика в месяц уходит: 1 упаковка Hills для стерилизованных (около 1000 руб); еще он съедает по 2 пачки корма в пакетиках (60 руб) ; наполнитель на месяц Fresh Step ( 500 руб). Итого в месяц на котика около 3500 руб.

Еще у нас есть сухопутная черепаха - обжора, которая съедает за 2 дня упаковку листового салата. Это в месяц около 700 руб. А сейчас еще начнутся перед дачей : прививки, обработки от клещей, от глистов.
0
21.04.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Моя шпиц худеет,ест свой корм метаболический.Мы его вот купили за 1000 рублей.Пока не съела и трети.Покупаем вкусняшки(вяленое мясо,но тоже даем не больше двух в день).
В среднем не трачу более 500 рублей в месяц на нее.

0
21.04.2016
Санкт-Петербург

С каждым месяцем больше и больше . Корм 6000+ Ср-во от блох300+ветеринар 500-1000+перевожу денежку бездомным собачкам 300-500₽

0
21.04.2016
Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

Вы молодцы!

0
21.04.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

600-800 наполнитель

корма не покупаем. кормим рыбой - платвой и дешевым фаршем мироторг:))
прививки бесплатно делаем
0
21.04.2016
Краснодар

10 собак и кенар 25 -30тыс. Без учета участия в выставках.

0
21.04.2016
Краснодар

и без лечения.

0
21.04.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

два оглоеда-кота и хомяк, у мамы они. 3,5-4 тыщи. один из котов мой, он эмигрировал, приехал на время и отказался возвращаться. орал, забивался под ванну, гад! эти деньги - корм, наполнитель, прививки, средство для мытья глаз, капли от клещей в ухи - у обоих засранцев такая проблема.

0
21.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

2 кошки, на мясо+сух корм + спец корм при МКБ у одной из них + наполнитель+ средства от запаха и мочи = 4 тыщи в среднем

0
21.04.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

2 кота: 1000р за 2кг корма раз в 3 недели, и большой пакет древесного комкующегося наполнителя, 18кг, покупаем 1 раз в 8 месяцев за 3000р

0
21.04.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

рублей так 500 , может чуть больше , 300 руб. корм и пеленки , сено и морковь с яблоками , у нас свинюшка :)

0
21.04.2016
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

уходит 1200 на кота, у меня только он один. корм сушка проплан для котят+ изредка консервы, наполнитель в туалет.
0
21.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

у меня 1000-1200 на кошку только. Корм Роял Канин (уходит 1кг примерно 500р)+наполнитель(500р)+жид.корм(200)

0
21.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

2 кота. На 1,5 месяца у нас уходит корма 5 кг и наполнитель 13 кг (наполнитель меняем каждый день сейчас). Корм лечебный дорогой. Итого получается порядка 4500

0
21.04.2016
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Кошка, расходы на месяц: упаковка корма Гоу-около 1600 руб., консервы Анимонда 4 банки-400 руб., наполнитель Фреш степ-350 руб. Итого: около 2.5 тыс., если без прививок.

0
21.04.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Сейчас перешли на более бюджетный корм, выходит около 1000 корм, 600-700 наполнитель.

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

у нас свин, в месяц максимум 300 рублей, это корм, подстилка, зимой сено.

0
21.04.2016
Мама девочки (7 лет) Зеленоград

На собаку где-то 3000р. с кормом и вкусняшками.

0
21.04.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

У меня кошка - где то около 1 тыр ( 500 корм, 400 наполнитель 100 вкусняшки)

0
21.04.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Кот, кролик, рыбки и черепаха. 1000-1500 в месяц на всех.

0
21.04.2016
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Москва

у нас кот - на корм 900 рэ и на туалет 100 (на 2 месяца) + витаминки 150

0
21.04.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Кот. 5 тыс.в три месяца.

0
02.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

3 кошака - в месяц где-то коло 5 тысяч

0
27.04.2016
Москва

2500 -персидский кот

0
21.04.2016
Санкт-Петербург

Тоже где-то 1500. У меня одна собака.

0
21.04.2016
Мама девочки (16 лет) Тула

где-то порядка 1000. один кот

0
21.04.2016
Мама девочки (18 лет) Белгород

у меня кошка,примерно 1000-1200 в месяц.

0
21.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Дубна

Кошка. Корм и наполнитель 2500 р.

0
21.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

3000 на корм.

0
21.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

4300 на кота.

0
21.04.2016
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Москва

Много...

0
21.04.2016
Может кто подскажет Пособие молодым семьям за первого ребенка

Похожие записи