Интересует затраты на домашних животных. У меня собака, рыбки и свин. В месяц 1500 на всех.
Сколько вы тратите на домашних животных?
Корм роял канин для персидских кошек 1200 р, хватает месяца на 2,5. Наполнитель самый дешевый рублей за 70 р на месяц, может чуть больше. Черепахи водные 2 шт, купили корм за 250 р ( маленькие сушеные креветки на рынке садовод грамм 800), пользуемся уже с декабря и уже больше половины осталось
Три кошака, корм около 2- 2,5 тысяч, наполнитель, прививки, лечение, в общем около 5-6 на троих .
Мой кастрат по экономней)))))) мы в 1000 укладываемся))) Феликс точим ну и мясо что дома)
и мы феликс плюс он не против сухого. бывает феликсом запасаемся по акции и месяц только в 300 рэ на наполнитель. Тогда в общей сложности и тысячу. Весной-комплекс витаминов,от глистов,блох(дома сидит и все равно где то подцепил),а это тоже где то 300р. Вот и расход увеличивается.
я по спасибо в ОЗОН беру там получается бесплатно, тоже вот накопила думаю затарится на 2000 для котэ, это будет всего 2 рубля)
У меня бюджетней всех)) корм попугаю 100 рублей в месяц, вкусняшки 50. На аквариум и рыбок уходит тоже около 150 рублей-корм и удобрения.
У меня на котика в месяц уходит: 1 упаковка Hills для стерилизованных (около 1000 руб); еще он съедает по 2 пачки корма в пакетиках (60 руб) ; наполнитель на месяц Fresh Step ( 500 руб). Итого в месяц на котика около 3500 руб.
Моя шпиц худеет,ест свой корм метаболический.Мы его вот купили за 1000 рублей.Пока не съела и трети.Покупаем вкусняшки(вяленое мясо,но тоже даем не больше двух в день).
В среднем не трачу более 500 рублей в месяц на нее.
С каждым месяцем больше и больше . Корм 6000+ Ср-во от блох300+ветеринар 500-1000+перевожу денежку бездомным собачкам 300-500₽
600-800 наполнитель
два оглоеда-кота и хомяк, у мамы они. 3,5-4 тыщи. один из котов мой, он эмигрировал, приехал на время и отказался возвращаться. орал, забивался под ванну, гад! эти деньги - корм, наполнитель, прививки, средство для мытья глаз, капли от клещей в ухи - у обоих засранцев такая проблема.
2 кошки, на мясо+сух корм + спец корм при МКБ у одной из них + наполнитель+ средства от запаха и мочи = 4 тыщи в среднем
2 кота: 1000р за 2кг корма раз в 3 недели, и большой пакет древесного комкующегося наполнителя, 18кг, покупаем 1 раз в 8 месяцев за 3000р
рублей так 500 , может чуть больше , 300 руб. корм и пеленки , сено и морковь с яблоками , у нас свинюшка :)
у меня 1000-1200 на кошку только. Корм Роял Канин (уходит 1кг примерно 500р)+наполнитель(500р)+жид.корм(200)
2 кота. На 1,5 месяца у нас уходит корма 5 кг и наполнитель 13 кг (наполнитель меняем каждый день сейчас). Корм лечебный дорогой. Итого получается порядка 4500
Кошка, расходы на месяц: упаковка корма Гоу-около 1600 руб., консервы Анимонда 4 банки-400 руб., наполнитель Фреш степ-350 руб. Итого: около 2.5 тыс., если без прививок.
Сейчас перешли на более бюджетный корм, выходит около 1000 корм, 600-700 наполнитель.
у нас свин, в месяц максимум 300 рублей, это корм, подстилка, зимой сено.
На собаку где-то 3000р. с кормом и вкусняшками.
У меня кошка - где то около 1 тыр ( 500 корм, 400 наполнитель 100 вкусняшки)
Кот, кролик, рыбки и черепаха. 1000-1500 в месяц на всех.
у нас кот - на корм 900 рэ и на туалет 100 (на 2 месяца) + витаминки 150
3 кошака - в месяц где-то коло 5 тысяч
у меня кошка,примерно 1000-1200 в месяц.