Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Пермь

Покупка квартиры для ребенка

Мама мальчика (13 лет) Москва

Квартира в областном центре однозначно. Пермь. Это может быть доходом. А в области один расхзод, за коммуналку платить будете, никогда не продадите, в общем она там вообще не нужна. Поэтому только Пермь.

А на дом все равно мало будет. На дом заработаете постепенно.
0
28.04.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Пермь

Спасибо за мнение

0
01.05.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

я бы купила квартиру там, где реально жить с ребенком и работать

тоже думала про покупку недвижимости...и пришла к выводу, что пусть я куплю с стройке, но с параметрами, которые мне нужны. и там, где я реально смогу жить....а не в кукуево, куда не добраться
0
28.04.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Пермь

Спасибо. Будем думать

0
28.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Севастополь

я бы рассматривала только в Перми, остальные будут для вас обузой, в Перми хоть как то сдавать можно, да и ребенку жить потом, на уж это прямо его доля, а со своим домом разберетесь по мере возможности.
0
28.04.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Пермь

Спасибо. Мы хотели бы тоже чтоб квартира в Перми была

0
28.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск

И что потом делать с этой квартирой в Оверятах? Да, даже если в Краснокамске..она станет мертвым грузом и для вас, и для выросшего ребенка. Жить там, а мотаться на работу в Пермь? Уж лучше что-то маленькое, но в Перми. Учиться будет в вузе, будет жить там. И хоть минимальный, но старт для ребенка остается. Я бы голосовала за строящийся дом.

0
28.04.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Пермь

Строится будем не в Перми. Опека не даст добро на продажу квартиры без построенного дома

0
28.04.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

а опека одобрит? не скажут что ухудшение жил. условий?

0
27.04.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Пермь

Вместо доли у ребенка будет полноценная квартира. Уменьшение незначительное.

0
28.04.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Нью-Йорк

это если первый вариант, а если второй...?

0
28.04.2016
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Недвижимость в России - это инвестиция. Конечно, чем крупнее город, тем лучше. Во-первых, она поднимется в стоимости, во-вторых, вы сможете ее сдавать, пока ребенок не вырастет.

0
28.04.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Пермь

Да согласна. Будем в Перми брать

0
28.04.2016
Мама девочки (31 год) Ижевск

Все перечисленные Вами города это города маленькие и на вымирание (уж простите, имхо), что светит там Вашему ребенку....так что либо Пермь либо никак)))) на дом наберется по любому!

0
28.04.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Пермь

Спасибо за мнение. Согласна с вами

0
28.04.2016
Мама девочки (3 года) Москва

А где выгоднее потом сдавать квартиру? Так и доход будет для вложений в дом

0
27.04.2016
Мама девочки (22 года), планирую беременность Пермь

Выгодней сдавать конечно в Перми

0
28.04.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вы ребенку квартиру покупаете, покупаете, чтобы он жил там потом, учился в городе? Тогда Пермь. Есди вопросы раьоты и учёбы ребёнка сильно не волнуют, то покупайте в пригородах

0
02.05.2016
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Если озвучите суммы, то будет легче прикинуть и что-то сказать.

0
27.04.2016
Отпускные Сколько по времени делается справка?

Похожие записи