Войти

З/п в Самаре

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Самара

Так и есть - средняя 15 считается, хотя меня тоже в ужас эта цифра приводит) У нас в семье так - я работаю удаленно в Питере, получаю 18-20, а муж сварщик, побольше.

0
28.04.2016
Мама мальчика (12 лет) Самара

14 тыс. для Самары - это очень мало. Думаю, что средняя по городу уже приближается к 20.

0
04.05.2016
Мама мальчика (14 лет) Самара

32. Я в погонах

0
28.04.2016
Так ли все плохо? Хочу спросить, как вы живете в регионах?

Похожие записи