Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Доллар все падает

Мама мальчика (10 лет)

если цель - сохранить сбережения, то покупать обязательно.

0
06.07.2016

С целью сбережения лет на 10?..... Не будет больше высокого курса доллара...
0
12.07.2016
Мама мальчика (10 лет)

Мы этого не знаем и никто не знает.

0
14.07.2016
Мама девочки (15 лет) Запорожье

а что за последние 10-20 лет курс не рос?)смешно считать что будет лучше)это я не только о вас но и о нас у нас вообще жопа полная

0
20.07.2016
Мама девочки (15 лет)

Продажа 66.7 в сбербанке - это низкий курс доллара ? Покупка 61.8. Никак не дадут разбогатеть населению )))

0
07.07.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Ну по сравнению с 80 с чем-то в январе,сейчас упал)

0
07.07.2016
Мама троих (25 лет, 18 лет, 18 лет) Сочи

Кроме сбера есть другие банки..http://www.banki.ru/products/currency/cash/usd/Krasnodarskiy_kray/Sochi/

0
21.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Меньше 60 вряд ли когда-нибудь опуститься. Если есть сумма которую в ближайший год не собираетесь тратить, то я б купила валюту. Вряд ли выиграете, но зато не потеряете.

В прошлом году самый низкий курс был как раз в июле, в августе стал подростать, ну а зимой Вы и сами помните
0
05.07.2016
Аделаида
Комментарий удален
0
20.07.2016
Аделаида

поговаривают, что ниже 60 не пустят. Насчёт января ни одна бабка ванга не скажет) Может вообще в августе, а может через 5 лет.

0
04.07.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Да...полная загадка

0
04.07.2016
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Маастрихт

Доллар падает???? Последние 2 месяца он так и болтается между 67 и 64 рублями... Январь слишком далёкий месяц для прогнозов. Если у вас есть излишки -покупайте, в валюте намного сохраннее, а если хотите на разнице курсов заработать, то тут уж вам никто не поможет - Ваши риски.

0
04.07.2016
Королев

Девочки, советую всем обменивать валюту через интернет-банк дома. Никаких походов с деньгами по улицами и удобные курсы. 21 век на дворе

0
31.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Смотря с какой целью и какие суммы. Покупаем €, в хозяйстве всегда пригодится и планируется поездка заграницу

0
05.07.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

До выборов расти точно не будет, т.к. это вызовет рост цен и многие на выборах могут пролететь. А дальше....

0
05.07.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Миасс

Доллар вырастет к январю однозначно, к сентябрю уже расти начнет. Так что момент вполне удачный для покупки

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 30 лет) Санкт-Петербург

Думаю вырастет. ..... Может и мне прикупить, задумалась))

0
05.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вроде и не падает.

0
25.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Новый Орлеан

Не особо он и падает.

0
21.07.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Вряд ли сильно упадет.

0
21.07.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Лучше не играться в эти валютные игры !

0
05.07.2016
Мама девочки (15 лет) Запорожье

думаю самое время покупать

0
05.07.2016
Про работу и зп Мясоедам на 2500 руб в неделю

Похожие записи