Войти

Про работу и зп

Tonya
Фёдор, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

Я за первый вариант. Сутками работать - потом пожалеете. На следующие сутки отходняк, день потерян. Да и опыт не в количестве, в в качестве и в желании развиваться. В свободную минутку почитать можно литературу по работе или у коллег поинтересоваться, или просто зарядку сделать для тела.

0
20.07.2016
Tonya
Фёдор, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

А и вообще для организма вредно не спать по ночам )) Я работала сутками в реанимации, молода ещё была, сил побольше было тогда, но до сих пор помню, как уставала, ноги чугунные, руки ватные, глаза темные, щеки впалые под утро. Режим сбивается

0
20.07.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

На одной теории далеко не уедешь, а раз клиентов мало, тогда откуда будет практика?...

0
20.07.2016
Tonya
Фёдор, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

Для врача возможно... Но с другой стороны, когда бешеный поток, никакого индивидуального подхода. Называется - успей уложиться в регламент 12 мин. Ж..а в мыле, голова набекрень.

0
20.07.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Это у медиков в госполиклинниках , ко мне это не относиться) сколько нужно времени, столько и будет идти прием

0
20.07.2016
Tonya
Фёдор, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

А Вы врач какой специализации?

0
20.07.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Ветеринария

0
20.07.2016
Tonya
Фёдор, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

Милое дело. Тогда понятно, почему Вам МРТ ещё принципиально

0
20.07.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Мне принципиально наличие узи, рентгена и мрт, тк визуалка - это МОЕ! Слюни рекой по всему этому)

0
20.07.2016
Tonya
Фёдор, 12 лет 6 месяцевПланирую Москва

Тогда, конечно, 2 вариант ))

0
20.07.2016
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Я как человек работающий 1/3, просто не представляю как работать каждый день. Везде свои плюсы. Зато 2полноценыых выходных между ними.

0
18.07.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

О, нашлась) тв где пропадала? Вот меня эти выходные и манят, даже если Лиза заболеет, легче будет и не надо будет отпрашиыаться

0
18.07.2016
Annushka
Доченька, 10 лет 4 месяцаДоченька, 7 лет Ковров

А к мужу почему не хотите?

0
19.07.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Хочу развиваться в своей области

0
20.07.2016
Annushka
Доченька, 10 лет 4 месяцаДоченька, 7 лет Ковров

из двух предоставленных вариантов очевидно лучше второй!!!!

0
19.07.2016
Ольга
Костик, 15 лет 9 месяцев Ногинск

Я всегда работала в смену, были и день/ночь, и 2/2, на нынешнем месте на время отпусков коллег 1/3, потом 5/2. Как же я люблю работать 1/3, если нужно куда-то в будни, не нужно отпрашиваться, если ребенок заболел, то чаще всего не нужно брать больничный, можно пройтись по магазинам когда там нет бешеной толпы, от души терпеть не могу пятидневку. Из минусов: временами приходится работать, когда все вокруг активно гуляют, в том числе и в новогоднюю ночь, но за бОльшую оплату.

0
19.07.2016
Olla
Вероника, 10 лет 3 месяцаАртём, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А больше не найти? Что-то зп низкая.

0
20.07.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Не поверите, это самые большие зп для ассистентов без трудовой) Врачи конечно от 50-70 и выше , в приличных клиниках

0
20.07.2016
Гребибля и Гребубля
Гриша, 16 лет 3 месяца Санкт-Петербург

конечно, №1.
0
19.07.2016
если б жила одна.... Доллар все падает

Похожие записи