Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Шадринск

Менять или не снять?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Что бы кто не писал, вы скорее уже сами все решили. Если все устраивает зачем менять? Значит не все...

0
26.07.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Шадринск

Не устраивает что находится у черта на куличках

0
26.07.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

А я вот наоборот меняю у дома на у черта на куличке,зп такая же,дети "блатные" но там есть свой огромный плюс,ради которого я это делаю,поэтому напишите на бумажку новую и старую работу,поставьте плюс,где больше там и работайте. Но по мне если бы не плюс рядом с домом я бы не поменяла

0
26.07.2016
Мама мальчика (14 лет) Приозерск

Странная у вас логика, пишите что работаете сейчас в 25 минутах от дома на автобусе, а новая будет в 15 минутах, 10 минут разницы это так много?

0
01.08.2016
Мама троих (22 года, 13 лет, 12 лет) Москва

Неужели зпл в дс для детей с сохранным интеллектом выше, чем для детей с уо?(( Как все изменилось. Поменяла бы только из-за близости к дому. Хотя....с уо детками лично мне работать гораздо проще.
Чаще всего те, кто работает с детьми с проблемами в развитии, навсегда забывают термин "нормальные", начинают пользоваться другими словами. Резануло))) Мб пока недолго работаете
0
01.08.2016
Мама девочки (14 лет) Томск

А сейчас вы не с нормальными детьми работаете?

0
28.07.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Шадринск

С умственно отсталыми

0
30.07.2016
Мама девочки (14 лет) Томск

Если вам не нравится работать с особенными детками, то меняйте место работы однозначно, это ключевой момент в данной ситуации, на мой взгляд.

0
30.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Если все устраивает, почему задумались о смене?

0
26.07.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Шадринск

Зп будет начисляться в зависимости от отработанных часов. А поначалу думаю их будет не много. На старой работе все в этом плане стабильно

0
27.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

На вопрос вы так и не ответили..

0
27.07.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если работа не нравится, то и близости к дому не надо. Так что все стоит взвесить. Хотя у меня муж сменил работу (кризис) и так получилось, что сейчас работает недалеко от дома. Удобно. Хотя та работа была интереснее ему.

0
26.07.2016
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Менять, у меня есть опыт работы на другом конце города и опыт работы в 15 минутах от дома. Оно того стоит, даже на меньшую зп стоит. Особенно если есть дети.

0
27.07.2016

Если рядом с домом я бы поменяла. А если в шаговой доступности, то тем более, экономия на транспорте.

0
26.07.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Гродно

Я в своё время поменяла так работу. В новом коллективе пришлось начинать с нуля,доказывать кто ты и что ты. Не могу сказать,что довольна когда-то принятым решением. Но и плохого тоже.

0
26.07.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

2-3 тыщи не деньги, если только новая НАМНОГО ближе

0
05.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

из-за трех тысяч я бы точно не стала менять. я поменяла из-за разницы 15-25 тыс.

0
26.07.2016
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

Насколько ближе к дому?

0
26.07.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Шадринск

10 мин. на автобусе которые ходят каждые 10-15мин. На нынешнюю 25 мин. и раз в полчаса.

0
27.07.2016
Мама двоих (22 года, 30 лет) Иркутск

Менять

0
26.07.2016
Как рассчитать зарплату? Страхование квартиры

Похожие записи