Войти

25т.р. наличными из мат.капитала

Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

да, новая выплата, я получила уже. Очень удобно сделали, никуда не ездила, через сайт ПФР оформила, перевели на карту. http://www.pfrf.ru/press_center/~2016/07/01/115253

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо! У меня мфц недалеко)
0
17.10.2016
Мама двоих (32 года, 14 лет) Москва

В этом году можно повторно получить деньги с МК, 25 т.р., документы надо подать до 30.11.2016.

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, до 30.11 я точно успею))
0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Лион

20 т это было за 15 год,25 за 16. Ох и помотали мне нервы в мфц из-за этого неосведомленные сотрудницы

0
17.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!
0
17.10.2016
Красноярск

вроде до 30 ноября включительно можно доки подать. Да, это две разные выплаты. И получив 20т, вы можете обратиться за 25т

0
16.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!
0
17.10.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Оооооо и мне интересна инфа. Что значит можно бежать ещё за выплатой?

0
17.10.2016
Дебетовые карты и охота за кэшбэком Когда можно сделать карту желаний на 2017 год?

Похожие записи