Девочки, оформляла выдачу наличными 20.000р из мат. капитала в феврале этого года, выплатили весной когда-то. Помню, что документы нужно было подать до конца февраля, потом не принимали. Сейчас 25.000. Это что - новая выплата? индексация старой? Если я получала февральскую, сейчас могу написать новое заявление на 25? Что-то я все пропустила)
да, новая выплата, я получила уже. Очень удобно сделали, никуда не ездила, через сайт ПФР оформила, перевели на карту. http://www.pfrf.ru/press_center/~2016/07/01/115253
0
17.10.2016
Ответить
В этом году можно повторно получить деньги с МК, 25 т.р., документы надо подать до 30.11.2016.
0
17.10.2016
Ответить
20 т это было за 15 год,25 за 16. Ох и помотали мне нервы в мфц из-за этого неосведомленные сотрудницы
0
17.10.2016
Ответить
Красноярск
вроде до 30 ноября включительно можно доки подать. Да, это две разные выплаты. И получив 20т, вы можете обратиться за 25т
0
16.10.2016
Ответить
Оооооо и мне интересна инфа. Что значит можно бежать ещё за выплатой?
0
17.10.2016
Ответить