Девочки, доброго утра!
Наткнулась в инете на всякие дебитовые карты с повышенным кэшбэком и созрел вопрос.
Кто-то пользуется здесь ими. Но сбер и тинькофф я знаю, про них можно не писать. Мжет у вас есть другие карты с классными условиями?
Типа Рокета/Тачбанка/Росевробанка/МТС и тд.
Спасибо от сбера мне кажется слишком мала % ставка на возврат.
Чем вы пользуетесь?
апд. подключила себе карту тачбанка, 3% на любимую категорию(раз в месяц можешь менять) уже вернула 1350руб себе(+ деньги за вклад капают ежедневно) Я довольна,пока что :)