Мы семья из 4х человек: я, муж, дети 2 г и 6 м. Льем в месяц 18 кубов гор воды и 22 холодной ( ср динамика за 3 мес) Не много ли? На Ваш взгляд? . Скажите Вашу цифру примерно, если считаете что много/мало, чтобы понять настолько.
Дома посудомоечная и стиральная машина.

Ребенок не очень любит купаться, но душ точно есть. 2 взрослых день через день душ. Посудомойка и стиралка, аквариумы...