Девочки расскажите кто пользуется, плюсы и минусы? Какие компании рассмотреть? На что обратить внимание при заключении договора? Мы ни когда не пользовались такой услугой.
Хотим оформить маме моей, со здоровьем очень плохо, от врачей в поликлинике даже к кордиологу не можем добиться направления после двух гипертонических кризов.