Девочки, подскажите где кроме Евросети можно пополнить карту тинькоф без комиссии и с быстрым зачислением денег?
Пополнение карты Тинькоф
В приложении есть кнопка пополнение. показывает на карте ближайшие к вам пункты
Спасибо)у меня вот показал терминал рядом с домом, закинула через него чисто из интереса, со 170 руб взяли 75 руб комиссию...обычно в Евросети закидываю деньги, но до нее ехать надо(
Ого! я еще через банкомат мкб закидывала без комиссии. а в банк не писала, почему сняли так много? через чат
Я через терминал закидывала, не помню как называется...оранжевый такой. Фишка в том что до того как деньги туда запускаешь комиссию не видно, я закинула 100руб, а мне там написали, что платед должен быть не менее 150 руб, пришлось еще закидывать, так как обратно сотку не забрать было...потом звонила в тех поддержку, сказали да, через них такая комиссия...сегодня на работе пробовала через личный кабинет с карты сбера...все получилось, теперь так и буду делать, т.к. терминал сбербанка рядом есть да и деньги все в основном туда приходят)
я закидывала 1тр потом 20 тр через мкб ничего не снимали.
а с карты если переводом там вроде сбер 1,5% берет и тиньк. 1% начисляет...
Со сбербанка без комиссии можно?