Войти
Мама мальчика (2 года) Лимассол

Налоговый вычет для чайников

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

1. Не поняла зачем Вам перераспределение налогового вычета? У Вас квартира куплена до января 2015? Или ее стоимость менее 2-х млн руб?

2. Все можно оформить в личном кабинете на сайте налоговой

0
11.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

До 2 млн, до января 2015 года.

0
11.01.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Тогда есть смысл.

Нужно идти в налоговую и писать заявление на перераспределение НВ как 0% и 100% Вам

0
11.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Ок, спасибо. Позвоню спрошу в какую.

0
11.01.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

По месту Вашей постоянной регистрации

0
11.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

(((( печаль

0
11.01.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чебоксары

Здравствуйте, а можно поподробнее как сделать всё онлайн? Квартира куплена в 2016г. по 1/4 каждому члену семьи.

0
12.01.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Заходите в свой личный кабинет на сайте и там все оформляете. Какие конкретно подробности Вас интересуют?

0
12.01.2017
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чебоксары

Как долго создается электронная подпись на сайте налоговой? В пятницу отправила запрос на создание электронной подписи в личном кабинете и до сих пор крутится вертится запрос.

0
23.01.2017
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

"Как долго создается электронная подпись на сайте налоговой?" - ранбше было 1-2 минуты

0
23.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тут на бб была женщина, которая занимается консультированием, за не большую денюжку заполняет декларацию.

В прошлом году нам очень помогла, и в личном кабинете через сайт у нас все приняли, в этом году на днях опять будем ей писать.
Могу дать ее контакты.
0
11.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Хочу сама попробовать, обычно справляюсь)

0
11.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

тогда это еще лучше))))

0
11.01.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Можно мне контакты? Заранее спасибо

0
15.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

написала в личку

0
17.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

А зачем Вам отказ мужа? Я оформляла без всяких отказов, просто на основании 2 НДФЛ заполняла 3НДФЛ и вперед со всеми документами в налоговую.

0
11.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

У вас кто заемщик/собственник? Как собственность оформлена?

0
11.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас заемщик и собственник только муж. Но он свой вычет получал на другое жилье. Поэтому я как супруга имела право на вычет. Я ни созаемщиком, ни сособственником не являюсь.

0
11.01.2017
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

А как вы доказывали право на получение? Свидетельство о браке показывали?

0
11.01.2017
Мама мальчика (16 лет) Москва

Да, прикладывала копию свидетельства о браке, ну и все документы на квартиру. Все приняли без вопросов.

0
11.01.2017
Что лучше?? Как правильно???

Похожие записи