Потеряв в малом-сбережешь в большом?
Например,потеряв 100 рублей-откупаешься от более серьезных финансовых потерь?
Как думаете?Потеряв в малом-сбережешь в большом?
Например,потеряв 100 рублей-откупаешься от более серьезных финансовых потерь?
Как думаете?