Войти

про вклады, объясните

Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Там разные факторы влияют. И инфляция, и спрос соответсвенно, как межбанковский, так и потребительский.

Банк же не из своего кармана проценты платит. Он берёт деньги у клиентов под один процент, а потом другим клиентам отдаёт под другой процент.

Условно: взяли у Вас 100 тыс рублей на год под 8%, а потом дали мне их в кредит под 15%.

0
23.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

ясно. Я просто пытаюсь понять, есть смысл в евро хранить или с ним что-то не так

0
23.01.2017
Mylene
Сын, 12 лет 2 месяцаДочь, 5 лет 8 месяцев Лондон

Низкий процент по депозиту говорит о стабильности валюты, а высокий процент - наоборот. Поэтому тут больше вопрос, есть ли смысл в рублях хранить.

0
23.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

тогда все ок. Спасибо!!!

0
23.01.2017
null
Агдам

В еврозоне инфляция практически нулевая http://www.tradingeconomics.com/euro-area/inflation-cpi

0
22.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

а у доллара, получается, она есть?

0
22.01.2017
null
Агдам

ага, повыше http://www.tradingeconomics.com/united-states/inflation-cpi

Ну это моё мнение, в реале не знаю чем-то иным может банки руководствуются)

0
22.01.2017
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

спасибо!

0
22.01.2017
Жизнь в однушке вчетвером - это ад? Японская химия

Похожие записи