Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

Где можно поучиться на халяву финансисту?

Москва

Gaap курс аккаунтинг был на курсере на английском

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ой... Не. Я симой (CIMA) на английском свой мозг пытала. Тяжело мне это

0
21.02.2017
Москва

А симу вы где учили?

0
21.02.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Дома. Купила материалы б/у и вперёд. На astranti ещё материалы есть.

0
21.02.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ярославль

Платформа Открытое образование посмотрите может что есть из Вашей области. Там можно проходить курсы слушая лекции и сдавая тесты и контрольные. Бесплатно.

0
22.02.2017
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю.

0
22.02.2017
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ярославль

На здоровье!

0
22.02.2017
Мама девочки (14 лет) Лондон

По АССА есть куча онлайн ресурсов, лекций, семинаров, тестов и т.д. Но все на английском естественно.

0
21.02.2017
А вы продали бы? Продажа авто

Похожие записи