Я работаю в бюджетном детском центре. Вроде по слухам директор переводит центр на автономию. Типа самоокупаемости я так понимаю? Или что это? А зарплатный фонд откуда идет? Государство или мы сами должны заработать? Я вот думаю, что будет с зарплатами? Они там и так мизерные. Чего ожидать после выхода с отпуска.
Сказали, что всех обяжут взять платные услуги.