Я вот поняла, что мне надо ботать личные финансы, учиться зарабатывать, делать деньги, разумно распоряжаться ими, сохранять их и приумножать, инвестировать, использовать так, чтобы они работали на меня, не позволить кому-то обобрать себя))))
И вот вопрос: как этому научиться? Может быть, вы можете посоветовать какие-нибудь, не знаю, книги или, может быть, иные ресурсы или какие-то практические действия или иные методы, которые вам реально помогли? Хочется, чтобы учеба была результативной)
Заранее спасибо! 