Опытные девушки (и мужчины) , подскажите как поступить.
Условия для кредита и ипотеки
У мужа ж до этого была работа? Брать справку 2-НДФЛ по старому месту работы. Вам делать справку по форме банка с указанием реальной зарплаты и эти документы подавать в банк на рассмотрение. Если вдруг откажут, то подождите пол года пока у мужа на новой работе не будет стабильный доход, снова собирайте доки и снова подавайте. Но думаю проблем не будет, т.к. сумма ипотеки небольшая.
Да, про доли в курсе. Я просто уже незнаю куда пристроить капитал. Живем в двушке, есть моя однушка, сдаем. Планирую ее оставить старшей дочери.Т. е проблем с жильем нет. И вот ,пока упали цены , решила купить еще однушку, чтобы оставить на будущее младшей дочке.
У мужа не предыдущей работе последние месяцы было совсем печально с зп, поэтому и ушел.
А в справке с указанием реальной зарплаты, я могу любую сумму указать? Как то это надо подтвердить?
Если квартира как запасная, то конечно есть смысл вкладывать, тем более да, в Брянске сейчас цены невысокие на квартиры.
Указываете любую, главное чтобы Ваш работодатель её подписал) Но в банке предварительно узнайте требования. Некоторые только 2-НДФЛ просят, другие согласны и на справку по форме банка.
Только в банк приходите не с таким лицом как на аватарке, а то откажут! Ахахах!
а может наоборот, сразу дадут))))
В ВТБ24 есть ипотека по 2м документам без справок и трудовых книжек. Нужен паспорт, СНИЛС и анкету заполнить вам и мужу (место работы и доходы пишутся вами в анкете). Взнос первоначальный 40 процентов от стоимости квартиры.
Справки нужны,можно и по форме банка,но только период работы у Вашего мужа меньше года.Если ребенку менее 3-х лет,то только ипотека или целевой займ под материнский капитал. Обратитесь в банк сначала.
Ребенку уже три . В какой банк посоветуете обратится?
Если не привлекая ипотеку,то в банки,которые дают целевой займ под мат.капитал.Конкретно по таким программам банка,не сориентирую.