Всем привет!
Интересует прежде всего мнение тех, кто не имеет стабильного ежемесячного дохода, то есть один месяц может быть густо, а другой совсем пусто. Сколько вы имеете в запасе денег на случай "пусто"? Чтобы не разводить демагогии на темы "как на столько выжить/ куда столько тратите" предлагаю писать не конкретную сумму, а количество месяцев, которое ваша семья сможет прожить на заначку.