Ежемесячный бюджет на питание

Смотря как питаться. Ели хлеб- макароны- картошку , подливки- было дешевле. Не едим мучное- дороже. Если расслабленно и просто - плов там всякий, супы , выпечка- долларов 600 в мес. Если загоняясь и без гормонов и мучного - минимум 1200:( это тыщи 52). В Раше можно супер бюджетно есть при желании. у нас сделать винегрет нифига же не дёшево- одна свекла по 450 рублз за кг.
24.01.2018
10-15 на семью из 4 (пятый грудничок) человек. Обеды муж носит с собой. По кафе не ходим, фаст фуды делаем дома сами. Суши тоже)))Полуфабрикаты (в т.ч. колбасу) не покупаем.
19.01.2018
Около 40000 на семью из 3 человек. Из них обеды мужа ок 10000, частенько заказываем еду домой, ребенок только начал ходить в сад, поэтому питание дома (ок 10000)
16.01.2018
Около 900 долларов, т.е. 45 000. Нас четверо и два кота.
15.01.2018
25 тысяч где-то.
15.01.2018
Около 30 тыс в месяц на еду и быт. химию. 2 взрослых (обеды на работе - отдельная статья, 10-15 тыс) и 2 детей (едят в саду, около 3 тыс). Кафе и роллы на дом тоже отдельно 15-20 тыс. В декабре из-за покупок к новогоднему столу 30 тыс превратились в 50)))))))
15.01.2018
10-12 на двоих
15.01.2018
у нас в среднем на семью из 2 взрослых и 2 детей до 5 тр в неделю, без кафе (редко)
15.01.2018
На двоих взрослых около 35-40 тыс в мес. (Москва).
15.01.2018
На двоих (я и муж) выходит в среднем 5-6 т.р. Покупаем достаточное количества и мяса, и молочной продукции, и рыбы (не семга конечно, а белая форель, лосось, горбуша, скумбрия). Питаемся полноценно, не покупаем полуфабрикаты, пеку сама.
15.01.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Помогите, нужен совет по счету за жку Нужна домработница