Из новостей. Смольный: Средняя зарплата в Петербурге превысила 59 тыс. рублей.
Жительницы СПб, сколько у Вас и мужей средняя ЗП? Сколько тратите в месяц в среднем?
Из новостей. Смольный: Средняя зарплата в Петербурге превысила 59 тыс. рублей.
Жительницы СПб, сколько у Вас и мужей средняя ЗП? Сколько тратите в месяц в среднем?
так это ж средняя зарплата, как средняя температура по больнице ))) у нас тоже в городе средняя 43 тыс, писали недавно, вот только где бы их найти...в основном 15-20-30 и попробуй найти выше, только если по большому блату или вкалывая сутками
Для Петрозаводска и 30т.р. нужно очень хорошо поискать женщине
30 - это да, только с подработками, ну или типа главного бухгалтера ))) откуда у вас осведомленность о нашем небольшом захолустном городке? )))
У мужа 98. 2 ипотеки на 70. Я не работаю. Старшая пока ничем не занимается. Как то так.
А вообще зависит от образования. От опыта.
К дочке приезжала подруга. Думала будет учиться на заочке. Работать и снимать квартиру. Устроилась в гостиницу администратором. 16т за 10 суток. Месяц поработала. Посмотрела, что квартиру снят от 18т. Работать тяжело. Ещё ж учеба. И решила вернуться домой.
Как же вы впятером выживаете на 28?!
А квартиры есть и дешевле. Сама сдаю за 17. В девяткино можно и дешевле уголок найти)
Мама моя помогает.
Есть и дешевле. Но она хотела ближе к центру.
О, не только нам собак обходится в кругленькую сумму)))
Я правильно поняла, что вы оба с мужем получаете примерно по 120 т.р.? Это хорошо, ттт!
Да, оба ) собака аллергик , так что вынуждены раскошеливаться .
У нас сердечник, плюс холецистит и неврология (аллергия тоже есть, но уже не важно). Так что да, огромная статья расходов.
Но это мелочи по сравнению с ребенком-аллергиком 
В СПб есть,например,Газпром и его дочки,а есть нии и т.д.
Вам какую ЗП:)?
😂
Я таких денег не "нюхала" до декрета была до 30т, сейчас если выйду в районе 40т чуть больше.( Не по профессии).
А так не знаю даже...мама массажист детский 17т оклад в поликлинике))))
Из знакомых больше 59т не получают, кто то может да с подработками и черной зп
Чего в вакансиях 25 минус налог в основном))
На моей должности з/п существенно ниже. Муж работает не официально, т. К. официально смешные деньги.
Для статистики отвечу.
У отца 53 тыс, у мамы 35 тыс.
В среднем тратим 60 на семью. Я пока не работаю, но у меня зарплата была ниже средней, у мужа выше средней.
У нас выше. Тратим в среднем около 70 на текущие расходы
30450 чистыми. Старший кассир.