Войти
Мама девочки (4 года) Москва

Ипотека. Реальный процент.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Это хорошо рисует реально где то 10-10.5

0
11.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

10% согласовано за красивые глаза, можно сделать 8,5% за 280 тысяч.

0
11.04.2019
Мама мальчика (13 лет) Москва

И что за банк с такими скидками?

0
12.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Росбанк всем официально предлагает купить снижение процентной ставки на 1,5% за 280 тысяч. Посчитала на калькуляторе с менеджером - это выгодно, если ипотека более 5 лет.

И еще минус 1% мне как зп клиенту.

ВТБ догоняет до 10% по другой схеме и тоже обещает договориться.

0
12.04.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

А как обычно это происходит-кто и когда и предлагает?

0
12.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Это ты спрашиваешь у менеджера как снизить%, что вы можете предложить)))

При 2 беседе выяснилось, что автокредит, выданный одним из банков сосьете женераль, это еще минус 0,25% от ставки по ипотеке при предоставлении кредитного договора.

0
12.04.2019
Мама девочки (14 лет) Москва

Это можно сделать когда ипотеку уже одобрили? Или нет. И могут ли сделать ставку ниже чем самая минимальная указана на сайте банка?

0
12.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Виктория, позвоните в банк и узнайте 😂

0
12.04.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Круто если это реальный. У подруги сейчас сделка, ипотека от сбера как корпоративному клиенту 10,6. С нового года ставки стали выше. Я рефенансирование делала в конце года в втб под 9,3. Сказали что мне сказочно повезло и сейчас таких ставок нет.

0
09.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Плюсуюсь, мы сами попали на ступеньку последнего вагона уходящего поезда в ВТБ, получив одобрение на ипотеку в конце декабря 2018. С января уже на 1% выше было бы.

0
09.04.2019
Мама девочки (12 лет) Москва

Во, я вроде бы 21 или 22 декабря договор с ними подписала))

0
09.04.2019
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас 24 что ли)))

0
09.04.2019
Омск

Мы под 9%успели рефинансирование сделать

0
09.04.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

В первой половине декабря успели в сбере вторичку взять под 9% годовых ))

0
13.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Завидую)

0
13.04.2019
Мама троих (21 год, 7 лет, 5 лет) Пушкино

6% только на новостройки. Для вторички у вас сказочный %, сейчас таких нет...

0
09.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

Выложу итоговый результат)

0
12.04.2019
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

В октябре брали в ВТБ под 9.4% вторичку. Но мы через агентство брали, у них договор с банком и через них % ниже

0
10.04.2019
Мама девочки (10 лет) Сочи

В ноябре взяли под 9,5(российский капитал), но это новостройка

0
10.04.2019

Только взяли в сбере. Изначально давали 11.3, благодаря квартире с домклика стало 11.

0
09.04.2019
Мама мальчика (18 лет) Москва

Прошлым летом брала в Сбере на вторичку - да, было 9.2%. Сейчас это не реальный процент.

0
09.04.2019
Мама девочки (11 лет) Москва

ВТБ и Росбанк дают 10,25, подмигивают и обещают договориться))

0
09.04.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

У нас в регионе Сбер пишет на долёвка 10.6, на вторичку 11.

0
09.04.2019
Подработка в декрете Местные продукты. Евпатория

Похожие записи