Войти

Почему не одоряют ипотеку???

Меня сбер достал с предложением кредита на 550т.р,висит до января.Я 12 лет не работаю,домохозяйка с тремя детьми-предлагают просто прейти в офис с паспортом без подтверждения доходов..Думаю,что у них есть алгоритм в программе и просто ваши знакомые не прошли в расчетах системы..В декабре МТС банк мне карту на 140т.р одобрил и дал(по паспорту)..мужу работающему с доходом 150т.р отказали дать второй телефон в рассрочку..Смотрели выписки-его коэффициент(или как его?)бал выше моего..,а все равно отказ на телефон в 12т.р

0
21.10.2019
MariNa
Планирую Москва

Простите, вы серьезно? Телефон за 12 тыс в кредит?

0
22.10.2019
Удача
Катрин, 26 лет 11 месяцев Москва

Я за 6 как-то взяла. Была акция, решили взять ребёнку. Денег с собой не было. Вот и оформили кредит. Через 2 дня закрыли

0
22.10.2019
MariNa
Планирую Москва

Мне кажется не иметь с собой денег сейчас крайне сложно, учитываю что с любых часов или телефона можно оплатить практически везде. То есть по сути весь бюджет лежит В телефоне.

Ну наверное бывает и как у вас...

0
22.10.2019

У меня подруга имеет несколько торговых точек. И карт нет совсем. Нал... Я не знаю всех причин, но это наверное веские причины

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Более чем. Сейчас по нашим законам карта - это открытый карман. Налоговая туда имеет право залезть даже без решения суда и пофиг, ходи потом и доказывай, что это ошибка и у тебя за всё заплачено. Милости просим, всё через суд... а потом годик-другой посудимся и попробуй из федерального бюджета себе это всё верни:) Малый бизнес так «поддерживают», что без штанов останешься, если нет «своего человека».

0
22.10.2019

Вы,читать умеете?В рассрочку!И да,два телефона не оформляют на одного человека.Хорошие скидки на Хонор были,старший свой получил..следом младшему захотелось тоже новый телефон,но попроще

0
22.10.2019
MariNa
Планирую Москва

Умею конечно. Прочитала о з/п в 150 тыс руб и о кредите на телефон за 12 тыс. хотите, рассрочкой это назовите-мне без разницы.

0
22.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Если брать товар в рассрочку, его можно купить дешевле, чем за нал.

0
22.10.2019
MariNa
Планирую Москва

Впервые слышу. Можно подробнее?

0
22.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Здесь постоянно эта тема мелькает. При рассрочке % на самом деле платит банку магазин. А вот если закрывать рассрочку раньше изначально установленного срока, то пересчет идет уже в пользу покупателя.

0
22.10.2019
MariNa
Планирую Москва

По-моему мы о разном говорим. Вы сказали, что в рассрочку выгоднее чем налом.

А сейчас говорите про проценты и досрочное погашение рассрочки.

Мне интересно про нал. Чем выгоднее рассрочка? И в чем фишка?

0
22.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Фишку я вам описала. Если вы на двух фразах фишку не рубите - окей гугл в помощь.

0
22.10.2019
MariNa
Планирую Москва

Вы мягкое сравниваете с фиолетовым, а тупая я?)) хорошая попытка.

0
22.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Заметьте, таковой не я вас назвала.

0
22.10.2019
MariNa
Планирую Москва

не всегда нужно называть что-либо, иногда достаточно прочесть между строк.

Просто не стоит утверждать того, в чем вы не компетентны, и не придется пытаться выглядеть умнее за счет других людей.
Всего хорошего.
0
22.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Всегда забавно, когда про некомпетентность пишет человек, который вообще ничего не понимает в вопросе и даже не пытается в нём разобраться. Всего вам, чего себе желаете. Подпись: Сотрудник банковского сектора, несколько лет занимавшийся оформлением рассрочек, несколько лет обучавший оформлению рассрочек сотрудников одного из самых крупных банков в стране. О да, я безусловно, некомпетентна в данном вопросе.

0
22.10.2019
MariNa
Планирую Москва

Безусловно.

Должность не всегда показатель профессионализма.

0
22.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново
0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Вам девушка всё подробно объяснила.

При покупке товара в рассрочку на самом деле оформляется такой же кредит в банке.

Те если телефон стоит 12 тыс, вы берёте его на 12 месяцев, выплачивая по 1 тыс. Для покупателя переплаты нет, но на самом деле будет оформлен кредит на 10 тыс, а 2 тыс проценты (это всё условные цифры, для простоты счёта). И вот если через месяц рассрочку закрыть, то заплатить надо будет 10 тыс + % , которые набежали за этот месяц.

0
22.10.2019
MariNa
Планирую Москва

То есть если телефон на витрине стОит 12 тыс то на самом деле он стОит 10? Так что ли получается?

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Что значит «на самом деле»? Себестоимость его может быть вообще 2 тыс, а дальше накрутки за брэнд, логистику и тд.

Да, магазин накрутил немного цену и продал в рассрочку - это в итоге выгоднее. Телефон купят сейчас... а через пол года этот телефон уже устареет и магазину придётся продавать его намного дешевле.

0
22.10.2019
MariNa
Планирую Москва

Благодарю.

0
22.10.2019
МаЛи
Сын, 24 года 11 месяцевДочь, 15 лет 10 месяцев Москва

Скорее всего, как раз по причине хорошего дохода. При таком доходе досрочное погашение многовероятно, банку это не выгодно.

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Откуда такое мнение? Банку не выгодно, когда не платят по кредиту, если что...;))))

0
22.10.2019
МаЛи
Сын, 24 года 11 месяцевДочь, 15 лет 10 месяцев Москва

Читайте внимательно, я написала про досрочное погашение . В этом случае банк не получит всю сумму переплаты по процентам.

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Это вы читайте внимательнее. Банку никакой разницы нет, погасили вы досрочно или по графику, главное без просрочек.

Вернули вы 1 млн банку на год раньше, банк эти деньги отдал другому человеку в кредит и остался при тех же деньгах.

0
22.10.2019
LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

Нет. Досрочное погашение и факт того, что оно имеет место быть - невыгодно. Слишком большой доход указан при такой запрашиваемой сумме. У банка огромные риски ничего не поиметь. Да и с КИ ничего неизвестно. Может быть много причин.

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Ага, смешно:)))))

Про риски банка при большом доходе кредитуемого:)))

0
22.10.2019
LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

Ну смейтесь дальше. У нас доходы выше указанного в посте. Ипотеку мне оформили, благодаря кред.брокерам и специалистам. Указали что я в декрете и доход 50к. В банковских организациях имеются аналитики.

Комментатор права. Доход очень высокий для такой суммы. Я бы ещё и первоначальный взнос уменьшила. Тогда ещё проще. Про досрочное лучше вообще никогда не намекать и не заикаться.

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Конечно смешно, потому, что я банковский бизнес-аналитик, и разрабатывала ни одну систему скоринга.

Банк рискует ничего не получить, когда человеку нечем платить, а не когда слишком большой доход...

Пипец, вот где у людей логика? Всё время удивляюсь...

0
22.10.2019
LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

Что-то я глубоко сомневаюсь, в том, что Вы банковский аналитик. Вы свои «разработки скоринг-системы» случайно с заслугами Эквифакс не перепутали?

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Эм. Даже не знаю, что вам ответить ибо вы явно о чём-то своём:)))

0
22.10.2019
LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

Да всё так же: о Ваших личных достижениях.

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Вы погуглите слово скоринг и хватит тут пиарить своего кредитного брокера.

0
22.10.2019
LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

А я никого не пиарю. Скоринг-оценка предоставляется Эквифакс кредитным и финансовым организациям (не считая Сбера и ещё одной организации). Опять же, если речь только об этом.

Вы определитесь, кто Вы на самом деле, а то постоянно Ваша сфера деятельности меняется.

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Даже гуглом пользоваться не в состоянии, зато советы направо и налево:))) Скоринг представляет собой метод оценки кредитоспособности заемщика.

А сколько раз надо упомянуть «Эквифакс», что бы засчитали за рекламу?

0
22.10.2019

У нас было три ипотеки, закрытые за год. И четвертую нам тоже подтвердили. Каждый раз доход был большой, сумма кредита маленькая и этот мешало получить кредит. Последний раз они умудрились одобрить кредит официально безработному мужу и официально безработной мне.

0
29.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Как вы поняли, что это мешало, если ипотеку давали опять и опять? И даже официально безработным выдали, несмотря на ранее досрочно погашенную ипотеку? У нас сейчас третья и все досрочно, и все выдают;)

0
29.10.2019

Не мешало, пропустила *не*))) Мы не стали брать четвертую, но кредит подтвердили.

0
30.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

:))))) какая важная частица, это в корне меняет всё дело:)))

0
30.10.2019

))

0
30.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Про то, что не было раньше кредитов - бред. Знаю как жена мужа, оформившего ипотеку, не имея до этого ни одного кредита). Причин может быть много. Мы когда оформляли ипотеку, сначала в 2 банка вместе с мужем ходили, и нам в обоих отказали😅😅😅. Потом мы поняли, что я слишком по-умному с сотрудниками разговариваю, они сами ставили нам "отказ". Потом муж без меня уже банков в 6 один ходил, везде ему одобрили. Кредитов до этого не имел. Причина отказа может быть очень субъективна. Если нет косяков в кредитной истории, с документами, долгов по налогам, коммуналкам и прочим исполнительным листам, я бы подавала во все банки подряд. Где-то одобрят. Но сначала пусть всё же себя во всех базах проверят. Бывает, что человек "чист", а в базах данные другого подтянулись (например, долг в налоговой по чужой собственности на него приписали и тп).

0
21.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

скажите а вроде как есть порядок, что после отказа не раньше чем через неск. месяцев можно опять подать... или это только одного банка касается?

0
22.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Только одного банка, и то не каждого. Уточняйте у сотрудников конкретного банка.

0
22.10.2019
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Это что за банки где у сотрудника, принимающего заявку на ипотеку есть полномочия поставить 'отказ'? Да ещё и по такой необычной причине)

0
22.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Абсолютно во всех банках. Банки совершенно не обязаны никому кредиты выдавать.

0
22.10.2019
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Банки то не обязаны конечно. Просто решение кому отказать принимают другие люди, не те кто заявки принимает/оформляет.

0
22.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

И они тоже. Я вас, наверное, удивлю, но сотрудник, принимающий заявку на кредит, может элементарно её никуда дальше даже не передавать. У нас так и было в одном из банков. Просто дают ответ: "вам, к сожалению, отказано". Но в реальности заявки на кредит на такого человека даже не создавалось в системе банка.

0
22.10.2019
Анастасия
Пончик, 9 лет 9 месяцевПапин сын, 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А какой резон рядовому сотруднику банка так поступать?

0
23.10.2019
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Устройтесь в банк, на обучении вам расскажут. Резонов много. И всегда кроме резонов есть просто субъективный человеческий фактор.

0
23.10.2019
Ольга
Эмиль, 15 лет 10 месяцевСафура, 13 лет 4 месяца Москва

Нет кредитной истории , значит особо нет нужды , так зачем ипотека ? Можно и так накопить ) мысли ипотечного специалиста )

0
21.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва
😀 мои мысли схожи с вашими, что в принципе им и озвучила, подкрепив , что значит не ваша квартира раз уйдет и тп))))
0
21.10.2019
Ольга
Эмиль, 15 лет 10 месяцевСафура, 13 лет 4 месяца Москва

У моей знакомой муж взял ипотеку по 2 документам в ВТБ24, он бывший зек по тяжелым статьям ( точно знаю убийство было), и дали 4миллиона! Вот тогда я знатно офигела !!!

0
21.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва
😂 ну так это ж наша страна тут многое возможно)))))
0
21.10.2019
Ольга
Эмиль, 15 лет 10 месяцевСафура, 13 лет 4 месяца Москва

А меня проверяла служба безопасности и нашли ни закрытый кредит 😨😨😱😱😱мы с мужем в шоке , все кредиты погашены и банка такого уже нет , оказывается они мне должны были 133₽ и счёт был открыт , заплатила кредит через банкомат большую сумму , ну чтобы наверника)))

0
21.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас на работе дядька в серую работает , прям так утсроился именно на серую зп, вот у него кредитов потреб на 1млн почти, НЕ ОДИН НЕ ПЛАТИТ, брать с него нечего, уже почти все перестали звонить, пристав больше даже не вызывают, не отпрашивается с работы) и сегодня при мне звонит ему банк и предлагает карту или кредит опять на 500к😂 вот как так, а тут приличные люди собираются взять кредит так с фонариков в попу залезут, ничего не найдут и все равно откажут... подумаю т, слишком хороший, лучше откажем )))))

0
21.10.2019
Ольга
Эмиль, 15 лет 10 месяцевСафура, 13 лет 4 месяца Москва

ППЦ😱😱😱😱

0
21.10.2019
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

У него нет вообще никакой Карты , чтобы оттуда списывать в счёт долга ?

0
22.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

неа, я знаю что все на жену, с ней они фиктивно развелись, он просто прописан в области в маленькой хрущевке муниципальной . Оф. нигде не работает ,карт нет)

вот оказывается как можно ))) 😏
0
22.10.2019
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Наверно да, если не планируешь выезжать заграницу и повезло с серой зп - ещё поискать надо, чтобы выдавали наличкой каждый месяц

0
22.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

это точно.

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Пусть попробует на себя взять. Возраст у мужчины в нашей стране дело такое... это только президент в нас верит:))))

0
22.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

ему всего 40 лет то, он просто рано ушел из за того что тоже там был гл.пилот только воен.самолетов , им можно раньше уходить)))) я думаю правда наверное дело в кред.истории.

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Военные вроде бы в 45 не пенсию, не?

0
22.10.2019

Не обязательно. Льготные есть. Мой в 32 был с пенсией уже, самой маленькой. А в 37 полной...

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

В 32 на пенсии, ээээх:)))))

0
22.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

мужу тоже говорю, нужно было в военные идти))) в 35 уже свободен, и пенсия есть и можно работать на гр.пенсию еще

0
22.10.2019

Не все так просто. Поверьте. У меня не было гражданских со времен прадедов. Сыну своему не хочу такой судьбы.

0
22.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

нет , он тоже там летчик был, ему раньше можно, потом вроде он летал и гор.точки... у подруги муж ФСБ он вообще в 30 уже на пенсии

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Отсутствие кредитной истории само по себе не является причиной отказа. Там должно быть что - то другое.

0
22.10.2019

Зависит от места службы.Выслуга 20лет:на Кавказе год за полтора,а где-то на Сахалине(точно не знаю)год за два выслуги..теоретически за 10лет службы можно на пенсию заработать.

0
22.10.2019
LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

Очень высокий доход при такой запрашиваемой сумме. Надо определить платёж + 50% = ежемесячный доход, который надо указать. Плюсом, можно срок увеличить. Чем больше прибедняетесь, тем лучше.

Оформляла ипотеку с доходом больше, чем у Ваших знакомых. Брокер запретил указывать такие доходы и палить счета. Указали 50к. Пришло порядком около 8 предложений по очень низкой ставке. До этого было всего 1 предложение с огромными процентами.

0
22.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Добрый день, а как можно скрыть доход то ? если там бухгалтерия вся белая, мне кажется авиакомпания на такое не пойдет...

0
22.10.2019
LisaM
Даниил, 7 лет 1 месяц Москва

Можно, если осторожно.

0
22.10.2019
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Вилку дать?

0
22.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

а Семен Семеныч😁 спасибо, я сразу то и не догадалась что тему брокеров продвигают))))

0
22.10.2019
Дарья
Валерия, 9 лет 9 месяцевКира, 3 года 2 месяца Москва

А может Вы просто что-то не знаете о подруге и ее муже?

0
22.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

да нет, это чудесные люди и действительно без кредитов)))) думаю дело в КИ всетаки.

0
22.10.2019
Nymph
М, 27 лет 3 месяцаД, 17 лет 7 месяцев П, 16 лет 7 месяцев Яя

Надо проверить, проанализировать и всё, слышала сейчас часто люди в своих кредитных история видят, несуществующие кредиты

0
23.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

кошмар какой, надо тоже запросить свою!!!

0
23.10.2019
Nymph
М, 27 лет 3 месяцаД, 17 лет 7 месяцев П, 16 лет 7 месяцев Яя

В госуслугах набираете кредитная история и получаете список бюро, где вы засвечены далее в каждом смотрите. Моя знакомая у себя две кредитки так нашла, которые гасятся, а она ничего не брала

0
23.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

пойду проверю! Спасибо!

0
23.10.2019
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Скорее всего из-за того,что пенсионер. Мы в свое время хотели поручителем для ипотеки взять пенсионера с хорошей зарплатой-отказали, даже в справку 2 НДФЛ не взглянули. Сказали,что у пенсионеров не рассматривают доход, только пенсию

0
21.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

он молодой пенсионер , ему всего 40 лет

0
22.10.2019
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

У нас тоже был пенсионер не "по старости"

0
22.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

ну блин тут доход белый (без пенсии) то хороший для такой суммы вполне...

0
22.10.2019
Надежда
Бусинка, 14 лет 5 месяцев Москва

Так у нас у поручителя даже справку 2НДФЛ не приняли-пенсионер же. Т.е. в любой момент может уйти с работы на пенсию

0
22.10.2019

Бред про то что нет кредитной истории... Что то есть и поэтому не дают. Мы брали первый кредит как раз ипотеку, год назад. Боялась, что не дадут, так как первый раз и я и муж. Вообще ездили спецом в Сбербанк заносили свои данные с паспортом,нас не было в их базе. И ипотеку, 2 мл, дали без проблем.

Запросите кредитную историю свою и мужа. И смотрите что там. Или ищите знакомого,знакомую, в банке,что б посмотрели что там и сказали вам в чем причина.

0
21.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

это не мой муж) ситуация подруги)))) скажу про запрос про кред. истории через госуслуги, а если и там чисто тоже, в чем тогда может быть причина...?

0
21.10.2019

Даже не знаю. Может и опасная работа. Но как то бредово звучит. У нас тоже опасная работа, но как то все спаслось. Хотя до последнего боялись, что нет кредитной истории. Нас в базу в сбер заносили и сказали, что впервые такое, что у них все граждане с 18 лет в базе. А тут такое...

0
21.10.2019
Елена
Тимур, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 11 лет 10 месяцев Москва

Возьмите вкредит какую нибудьехнику, втюо пылесос, млжно и не дорогую тыщ за 20 -30 на пол года расплатитесь , главное платить во время и досрочно не погашать. А потом подайте на ипотеку. То что вы не брали кредиты это первая причина отказа т к банк не знает платежеспособны вы или нет, и не важно что у вас хороший доход, сотрудник банка посоветовал моей сесстре, до этого отказ был , она взяла в кредит холодильную кампру за 26 т р , расплатилась и опять подала на ипотеку ей одобрили .

0
25.10.2019
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Отсутствие кредитной истории часто бывает причиной отказа.

Пусть что-то возьмет в кредит или откроет кредитную карту и закроет ее через месяц

0
22.10.2019
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

Потому что кредитной истории нет. Пусть возьмет что нибудь бытовое в кредит. Телефон или телек.

0
21.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

посоветую, спасибо!

0
21.10.2019
Катик
Москва

Кредитную историю запросите, первое дело

0
21.10.2019
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

а где ее можно запросить если он не брал кредитов?

они сами в недоумении и очень расстроены,появился выгодный вариант для покупки кв для ребенка и тут такое...

0
21.10.2019
Катик
Москва

Если не брал, пусть возьмет что нибудь

А так в любом бюро кредитных историй. И даже сбер онлайн может это дело запросить, правда за деньги. И муж и жена пусть запросят. Мало ли че

0
21.10.2019
Мелка
моя звездочка, 12 лет 10 месяцевМой колобочек, 10 лет 7 месяцевМоя кисуня, 7 лет 7 месяцев Белгород

На госуслугах кредитную историю можно заказать бесплатно 2 раза в год

0
21.10.2019
Тата
Дашуня, 32 годаЛизочка, 13 лет 3 месяцаСолнышко, 8 лет 2 месяца Калуга

Так у вас кредитов не было, в этом одна из причин. Банк не знает как вы относитесь к своим фин обязательствам

0
26.10.2019
Нуачо
Человек, 12 лет 6 месяцев Хорлово

Кредитный рейтинг можно заказать бесплатно. Я свой недавно посмотрела, очень интересно. Может и мужчине этому заказать, мало ли что там в анамнезе

0
22.10.2019

потому что им выгодно, чтобы на отказ от ипотеки человек просто оформил кредит под чуть больший процент + страховка. Либо отсутствие КИ тоже минус для банков

0
22.10.2019

Может, подводные камни в кредитной истории.

0
29.10.2019
Марина
Сынуля, 7 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Чебоксары

Остутствие ки тоже плохо, В некоторых банках еще и ки родственников смотрят.

0
22.10.2019
Что выгоднее? Подработка для врача . Дилемма века .

Похожие записи