Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

По каким отраслям кризис ударит сильнее всего?

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Алкоголь и трава закупаются в больших количествах.

Насчет еды - есть больше не станут, нахапанное надо будет съедать и продажи упадут.

0
26.03.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

Вот я удивилась, когда исчезли макароны, гречка и презервативы, бухло было на месте:)

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Гыыыы

0
26.03.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

У нас большой спор в обществе, должны ли алкогольные и травяные магазины работать (необходимый это сервис или нет). Пока работают.

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Считаю нужны

Кстати про травяные очень интересно:)))

0
26.03.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Травяные - это что?

0
27.03.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Трава не знаете что такое?

0
27.03.2020
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Наркотики у вас свободно продаются?

0
28.03.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

Да, марихуана продается.

0
28.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Это в США? Или где?

0
28.03.2020
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль

У меня написано, где я живу.

0
28.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А, увидела

Подзабыла немного:)))

0
28.03.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

А презервативами на длительные выходные закупаются?

0
27.03.2020
Мама двоих (32 года, 13 лет) Москва

Вчера с мужем заходили в spar. Днем. Ажиотажа как такового нет. И знаете, что у народа в тележках? Консервы, алкоголь не в малых количествах, вода и...презервативы)))) Потом зашли в новый магазин, там в основном алкоголь и соки. Только открылись. Хозяин сказал, спиртное гребут и воду, так что говорит " без выручки не останется".

0
27.03.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Цены вырастут на все. Одна из причин будет - удорожание транспортных услуг. У меня вся логистика сейчас парализована, сбои и протои колоссальные. А с 5 апреля пойдет сезон закрытия дорог. И ни хрена его никто отменить не собирается, что автоматом повлечет увеличение ставок. В мае с учётом кризисного времени тарифы не снизятся, имхо

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Жесть полная

0
26.03.2020
Москва

Что значит закрытие дорог?

0
27.03.2020
Мама двоих (21 год, 10 лет) Иваново

Весенние ограничения проезда большегрузов. Проще говоря - везти нужно в 20 тонной машине всего половину возможной загрузки. Остальное - воздух. Вот и дорожает объем перевозимого груза.

0
28.03.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

У нас в магазинах пока не сильно цены подросли. Почти все те же. А работаю я там, где ничего не пострадает. В вч. У нас остаётся всё также.

В аптеках тоже те же цены. А вот что будет после...

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Уже на некоторые импортные цены выше

Я принимаю лекарства импортные...так что...а зп снижаются...а не растут

0
26.03.2020
Мама троих (12 лет, 7 лет, 4 года) Володарск

У нас не снизят, но вот цены вырастут и тогда точно на себе почувствуем. А вот лекарства ой как нужны. Только сегодня много покупала. Болеем.

0
26.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Платные клиники, платные лаборатории в плюсе. Аптеки без комментариев.

0
26.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Дааа, цены взлетели офигенно

И где гос контроль, блин

0
26.03.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Мама в нефтянке работает, так вот если сейчас вопрос с нефтью не решат в ближайшее время, плохо будем всем и продуктовым и не продуктовым. Любой бизнес будет плакать.

0
26.03.2020
Мама двоих (16 лет, 12 лет)

Ну про производство еды,вы загнули(если вв про общепит),мв то как раз страдаем

0
26.03.2020
Доллар сегодня побил все рекорды Будете ли вы работать на следующей неделе?

Похожие записи