Войти
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Будете ли вы работать на следующей неделе?

Мама мальчика (11 лет) Москва

А если руководство предложило работать удалённо, как мы уже некоторое время работаем, но дело это добровольное в общем-то? Где такой ответ? Или типа адекватного руководства нету больше ни у кого?

0
28.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ну я не могу все варианты предусмотреть:)))

У нас удалёнка..но она скажем так, в лайт режиме

0
28.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас удаленка позволяет делать 100, а то и 200% работы. Вполне очевидно, что чем лучше мы поработаем, тем меньше шанс, что нас уволят, потому что фин показатели окажутся в жопе =)

0
28.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А что это за область такая? У нас тоже позволяет. Но многие вещи нужно согласовывать с заказчиком лично. Или много косяков

0
28.03.2020
Мама мальчика (11 лет) Москва

IT. Заказчик у нас и так далеко, общаемся и из офиса конфколлами.

0
28.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Хееее. У меня тоже IT. Внедрение 1с

Теперь тоже по Скайп коллы:))) заказчик в Москве:))) много демонстраций делать теперь приходится

0
28.03.2020
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

У нас школы вчера разослали что до 6.04 не учимся. С 6 начинается ДО, преподаватели сейчас пишут задание. Но если для началки это понятно, то что делать со старшемы классами хз.

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У нас сейчас до

По факту ресурсы не работают

И да, у дочки 6 класс...уже есть сложные темы

Ааааа, жесть

0
27.03.2020
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Так сейчас же каникулы официально. Какое ДО?

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

У нас нет, каникулы через неделю только

0
27.03.2020
Мама девочки (13 лет) Ростов-на-Дону

Поняла. У нас каникулы весенние с 19.03 по 30.03.

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мы по триместрам и потому каникулы по новому порядку:)))) непривычно очень

0
27.03.2020
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Яя

У меня свой ответ: работпла удалённо и также продолжаю, ничего не изменилось

0
28.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Это прям супер, не самом деле

Особенно в такой обстановке

0
28.03.2020
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Яя

Вы правы, не устаю говорить спасибо маме, что дала мне возможноть получить такое образование

0
28.03.2020
Москва

ДВ! Какое у Вас образование, если не секрет?

0
28.03.2020
Мама троих (27 лет, 17 лет, 16 лет) Яя

Никакого секрета, экономическое, я главбух

0
28.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Хехе

Аналогично, только я аудитор:)))

0
28.03.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Нас пытаются заставить в счет основного отпуска 2 нед.написать.я отказалась грозят уволить.не вижу в этом смысла если муж все равно будет продолжать на службу ходить

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мужа отправили за свой счёт пока

Короче жесть

0
27.03.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Я бы пошла если б мужей тоже дома посадили,а так какая разница кто заразу принесет он или я?а отпуск мне очень нужен летом,здоровьем ребенка нужно заниматься

0
27.03.2020
Мама двоих (8 лет, 8 месяцев) Москва

Ой да бросьте кого когда из части увольняли)))

0
27.03.2020
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бологое

Да не уволят конечно,пугает командир просто

0
27.03.2020
Мама девочки (9 лет) Химки

Я не работаю, а муж сообщил, что на работе все начальство изображает глухих и слепых, и отправляют только за свой счет или в счет отпуска "отдыхать". А у моего очень важное совещание в понедельник по предстоящему контракту с (!) итальянцами))) я ржала до слез и облилась кофе.

Бред какой-то. Но видимо не готовы морально прежде всего к карантину начальники.... Ну какие к черту контракты. Ну отодвинется же все, Все равно....

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Не понимают люди, что здоровье превыше всего

0
27.03.2020
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Буду частично работать удалённо, в среду и четверг в офис поеду, без вариантов, расчётные листки сами себя работникам не выдадут. А у меня человек 200 всю неделю будет работать, мы в цепочке поставок продуктов питания. Езжу на машине. Муж работает ср, чт, пт, сб.... Мама с 1 апр за свой счёт берёт месяц, чему я безумно рада, ей 68 и неизлечимая хроническая болезнь лёгких. Прокормим! Лишь бы дома сидела.

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да, мама работала в колледже

Всех отправили в отпуск за свой счёт

Ну и ладно. Ей тоже 60+

0
27.03.2020
Мама троих (24 года, 19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Я эту неделю балду гоняю, ибо каникулы, остался только скайп.

На следующей - не знаю, как будет. Пока, тишина, даже насчёт школы ничего не понятно.. Муж-не знаю.. Работает сам на себя, если заказы будут - будет выходить в контору, свою.. Иначе, вообще труба. ИП финансово не защищенная категория

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Да и работающие на дядю тоже:))) у нас активность снизилась

Про ЗП молчат

Несколько человек сократили

Правда, у меня работ несколько. Но заказчики тоже в ужасе

Так что:))) ждёмссс

У детей уроки пока идут удаленно

0
27.03.2020
Мама девочки (10 лет) Йошкар-Ола

А как же пекарни не могут закрыть при любом раскладе за то кантору закроют

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Не поняла

К нас уже сказали, что кто на удалёнке, тот может работать

Пекарни не будут закрывать, мне кажется

0
27.03.2020
Мама девочки (10 лет) Йошкар-Ола

Нет конечно мы и не рассчитывали даже с коллегами

0
27.03.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Муж и свекр да, они подрядчики мосводоканала. Сказали что относятся к аварийщикам, на крайний случай сделают пропуска как в Киеве и вызовут на работу. Хотя конкретно они не чего такого срочного сейчас не делают и очень срочных объектов не предвидится.

Сестра гос структура да работают

0
27.03.2020
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

У мужа на работе тишинааа... Все притворились глухими и делают вид, что карантин их не касается) пенсионеры работают, начальство говорит "в понедельник сделаешь вот это"... 🤷 Производство ни разу не жизнеобеспечивающее, мало того, все их гипотетические заказчики сами без денег, проекты перенесли на годы вперёд, то есть по сути ничего не изменится от того, будут они там что-то клепать на работе или нет. Не отпустят, возьмёт за свой счёт, нафиг, сейчас все равно деньги тратить не на что...

0
27.03.2020
Мама девочки (14 лет) Москва

Нет, не будем. Но удаленка на крайний случай есть у всего офиса.Производство тоже приостановлено.

Муж на удаленке,но он впринципе на удаленке всегда

0
27.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Удаленно, НО будем.

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Аналогично:)))

0
27.03.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

У нас удаленно, это значит быть на связи, на почте. В конце дня отчёт о проделанной работе. Если не отвечаешь на письмо в течении 10 минут, могут вписать отсутсвие на рабочем удаленном месте со всеми вытекающими. Не ответил на звонок, тоже самое.

0
27.03.2020
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я настаиваю систему для заказчика в удаленном режиме

Потом в конце рабочего дня скидываю описание настроек

С заказчиком на Скайп

По почте тоже

У детей до, тоже конференции идут, если нет на связи, то уточняют, почему

0
27.03.2020

За свой счет. И то сказали что это плохо скажется на моей репутации (я на испытательном сроке) Но мне жизнь моих близких важнее чем зп и работа. Хоть работа и нравится очень эта... Иэх. Остальные по максимуму на удаленке, а кто нет - подписали бумажки что хотят работать в нерабочие дни... (мне пришлось бы так же, профессия не предполагает удаленки)

0
27.03.2020
Мама троих (18 лет, 14 лет, 3 года) Москва

Все очень неопределённо. Я всегда на удаленке, так что работаю. Муж тоже переходит на удаленке. Учитель только что прислала сообщение, тчо детям будут давать задание в электронном дневнике, они выполнять и отправлять на проверку учителю. Так что учатся. Сами постараемся не выходить лишний раз из дома

0
27.03.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

мы все уже две недели работаем на удаленке, на следующей неделе тоже работаем - мне кажется, в этом есть смысл, поскольку нерабочая неделя была объявлена не для того, чтобы люди отдохнули, а для того, чтобы они перестали перемещаться по городу, а мы и так никуда не ходим, смысл прекращать работу?

0
27.03.2020
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Ни удаленно,ни очно.

Даёшь киношки,сериальчики и еду

0
27.03.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я сотрудник банка, родители врачи, сестра полиция, брат МЧС, муж снабжение гос учреждений ( в том числе и больниц) у нас в семье работают все, кроме детей. Дети все дома. Дистанционное все закрыли, просто играют.

0
30.03.2020
Мама мальчика (18 лет) Москва

И я, и муж попадаем под пункты указа, которые не могут не работать. Я - СМИ, муж - строительство (непрерывная работа). Он будет ездить на объект, я удаленно. Нам вообще сказали, удаление - не отпуск, так что буду на посту, у компа. Хорошо, в метро таскаться не нужно. Я и этому рада.

0
28.03.2020
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Муж в медцентре работает , всех, кроме врачей отправляют на удаленку, будет сидеть. Я - работать, тк мы не попадаем под категорию "отдыхающих"

0
27.03.2020
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Я в декрете. Муж работает на удаленке. Он вообще всегда работает, у них что праздник, что карантин -пофиг. Школа учится.

0
27.03.2020
Москва

Да, я на себя работаю, мне отпуск давать некому, также как и отпускные, и кредиты сами себя не заплатят. В школу с прошлой недели уже не ходим.

0
27.03.2020
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Муж не будет работать. Правда, он кое-какие документы взял. Может, немного поработает дома.

0
28.03.2020
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мужу сказали выходить в субботу, потом во вторник, а после по ситуации.

0
27.03.2020
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 месяцев) Москва

Муж удаленно будет работать. В школе-выходной.

0
27.03.2020
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я в декрете. Муж неизвестно ещё, либо будет полноценно, либо пару раз на дежурство сходит

0
27.03.2020
По каким отраслям кризис ударит сильнее всего? Какие статьи вы планируете урезать

Похожие записи