Войти

Сбор данных активно продолжается

Епрст... у меня нет официальных доходов, придут с вопросом - на что живешь, отчего не сдохли?

0
17.04.2020
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Да, если работает , к примеру, официально один муж , а трат по карте на бОльшую сумму ...-то отсюда и вопросы

0
17.04.2020

У нас нет трат по карте. Налик только.

0
17.04.2020
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Вообще-вообще ? Да, сейчас надо нал только

0
17.04.2020

А в условиях пандемии наличными как пользоваться? Перед началом объявленных выходных сняли на текущие расходы, на всякий случай, ни рубля не потратили, только онлайн заказы с оплатой и доставкой.

0
17.04.2020

Я хожу в магазин ногами, плачу деньгами. Карточки терпеть не могу, к слову.

0
17.04.2020

Это хорошо, что есть возможность ходить и наличку принимают, а то писали, что от налички уходят магазины, переходя на безнал

0
18.04.2020
LINa
Самый нежный цветочек, 16 лет 7 месяцев Москва

У нас вчера в 5ке только нал принимали

0
28.04.2020

У меня муж официально не работает уж много лет. Мы и квартиру в таком состоянии покупали, и ипотеку нам подтверждали (оба супруга не работают), и живем как-то без доходов. Вот, придут и спросят - отчего не сдохли?

0
17.04.2020

Нас спасёт ип мужа :))) на который с ООО их скидывают деньги, там больше половины уходят на ООО обратно, но кто ж знает. :))) так то налог с них уплОчен :))) и типа это всё его. Так что я не переживаю пока:)))

0
17.04.2020
Арина
Москва

Ну похлопаете глазками и скажете, что едите то что вырастили на даче и излишки продаете, это пока ещё не прикрыли) Мы ж русские,) вывернемся.

0
18.04.2020
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Следующим шагом будет забор детей из семей, где по данным фнс нет средств на их воспитание .

0
17.04.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Мне кажется это наименее интересное для государства. Лишние рты на обеспечение

0
17.04.2020
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Смотря какие цели они преследуют ☺ уже ничему не удивлюсь

0
17.04.2020
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Лишние рты им точно не нужны) поверь

0
17.04.2020
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

Как это коснется тех, у кого все по-белому? Никак. Пусть проверяют, в нашей семье все максимально прозрачно.

А так этого следовало ожидать, гайки дальше будут закручивать сильнее.

0
17.04.2020
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва
0
17.04.2020
Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

Как будто они без этого реестра не знают. Раз в квартал подаём им персонифицированные отчеты с зарплатами. Просто эти данные будут ещё в один отчёт выводить.

Также у налоговой уже лет 5 есть возможность запросить данные с любого счета без уведомления собственника счета. Чем они и занимаются )

Не вижу поводов для паники сейчас

0
18.04.2020
Вы участвуете в лотереях? Накопления

Похожие записи