Что мешает?
Мой знакомый из деревни, где мы сейчас проводим лето и правда не понимает
Он работяга, без Во, но рукастый, с машиной
Устанавливал кондиционеры, окна, перевозил грузы....потом научился чинить кондиционеры
Как то заболел и не смог сам выполнить заказ, попросил друга за него выполнить
Все прошло хорошо..
Так он завел ИП и нанял парочку рабочих
Клиенты у него проверенные, теперь получает хорошо
Дочка его училась в Саратове на фармацевта... проходила стажировки в Голландии в лабораториях. Теперь после вуза идёт работать в вектор, как начинающий вирусолог....после полугода работы предприятие оплатит ей переквалификацию на вирусолога... ЗП тоже хорошая для новичка. Общежитие дают
Хорошее село где устанавливают кондиционеры и мужик да машине молодец.
Во кстати к заработку не имеет никакого отношения.
В Москве и супер во не всегда без опыта берут то..
А так. У кого Лель, у кого руки из жопы, кто то ждёт должность директора на диване принесут на блюдечке, кто то идёт династией врачи военные учиьеля не всегда можно тем более поначалу зарабатывать много то... А уж если не крупном городе то извините вообще...
Много причин