Есть квартира в Люберцах, в которой живём сейчас. Примерно через год переезжаем в бОльшую в Москве. Вопрос в том, что делать с "ненужной" квартирой?
Варианта два: сдавать или продать и положить на депозит... Сдавать мы её сможем за 25-30 тыс, продать за 6 млн.
Жить в этой квартире старший не будет, в дальнейшем (лет через 5) все равно планировали продажу и покупку меньшей, но более удобной в Москве для старшего сына.
Как бы вы поступили?