Посмотрела авито. Объявления маскируют под коллекционирование. Но 100$ продают от 20 тыс рублей, 100 евро от 25 тыс. рублей. Неужели есть идиоты какие купят на волне паники за такие деньги?
В новостях прочитала, что теперь и США запретили поставлять в Россию долларовые банкноты. До этого был запрет Европой ввоз евро. Скоро станет коллекционной валютой🤦♀️
Помню, когда маленькая была, в 90ые были «менялы» на сенной😅 когда в обменниках валюты не было. Вот сейчас видимо опять к этому возвращаться будет. Только более современным способом. А так может это прикол?)))