Войти

Новый бизнес в авито. Продажа валюты

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Помню, когда маленькая была, в 90ые были «менялы» на сенной😅 когда в обменниках валюты не было. Вот сейчас видимо опять к этому возвращаться будет. Только более современным способом. А так может это прикол?)))

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Джуди Хоппс, хотели в 90-е, мы снова там.

Изображение

0
11.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Маруська, в 90 наврядли кто-то хотел, в 70 е наверное.

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Странное чувство, у меня все происходящее уже вызывает не панику, а истерический смех, как будто это просто кошмарный сон

0
11.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Маруська, мне пофиг, лишь бы не бомбили

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Джуди Хоппс, точно не прикол. Прочитала в МК об этом и решила проверить. Особо предприимчивые на фоне хаоса решили подзаработать

0
11.03.2022
Мама двоих (8 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Маруська, а я думала это как с продажей обедов с макдака по 100к на авито)))

0
11.03.2022
Новосибирск

Джуди Хоппс, Авито новая соцсеть. Ждём в ней появления Милохина с объявлением о поиске работы шиномонтажником...

0
11.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Джуди Хоппс, в 90х можно было в долларах расчитываться, сейчас нет, они по сути без надобности.

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Странное чувство, и сейчас можно, но за границей. В Турции, Грузии, в ОАЭ) в отпуске

0
11.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Маруська, ты ж вчера ещё пыталась удержаться в среднем классе, а сегодня уже в ОАЭ собралась))

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Странное чувство, это мечты))) а вдруг Путин проснётся в хорошем настроении и решит закончить «спецоперацию»

0
11.03.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Маруська, да щазз, он уж пойдёт до *конца*

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, от этого ещё страшнее, что в его понимании до «конца»🙄

0
11.03.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Маруська, да я тоже офигеваю, будто дурной сон. Но проснемся мы в новой реальности

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

ЯМайскиЙKot Жду весну!, мы уже в ней просыпаемся ежедневно и она похожа на кошмарный сон

0
11.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Маруська, ты что реально думаешь что если Путин решит закончить спецоперацию то всё вернется как было? Если он закончит-то об нас вообще ноги вытрут. Обратного пути нет, ему обязательно надо выигрывать.

0
11.03.2022
Москва

Странное чувство, это точно!

0
11.03.2022
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Странное чувство, знаете я была всегда против войны или спецоперации..

Но сейчас надо победить. Или нас они сожрут и задавят финансово.

0
11.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Гордарика мейнкун, да я вообще боюсь представить что будет..

0
11.03.2022
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Странное чувство, я не боюсь. Я просто не понимаю. Мне не хватает мозгов и знаний.

Но бить победителя страшновато, а побежденного приятно часто.

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Гордарика мейнкун, уже задавили

0
12.03.2022
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Маруська, дно мы ещё не пробили

0
12.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Гордарика мейнкун, к лету пробьем если будем двигаться в том же направлении

0
12.03.2022
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Маруська, все говорят так.

Я просто знаю, что изменить ничего не могу. Я даже понять не могу истинную цель всего происходящего.

0
12.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Гордарика мейнкун, никто из нашего окружения знакомых не может понять. Знают видимо тот по те кто наверху. Я допустим не смогу дочери в дальнейшем объяснить, и спросит про это время, что это было и зачем ☹️

0
12.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Странное чувство, выигрывать что? В чем цель?)) я тут почитала наши требования и они все короче чем в начале)

0
12.03.2022
Мама мальчика (10 лет) Харьков

Странное чувство, интересно победить в Вашем понимании это уничтожить всех украинцев? И кстати санкции вводятся пока идет война, если путин ее остановит - санкции снимут

0
12.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Оля, да щас, 20 раз снимут. Это вы из Вашингтона сейчас обещаете, что снимут, ваша фамилия не Псаки? Уничтожать украинцев никто не собирается, вы очевидно последний не забаненый на бб бот.

0
12.03.2022
Мама двоих (28 лет, 20 лет) Яя

Оля, Бог с вами. То что происходит в страшном сне не снилось. Если бы можно было ,что бы все назад вернуть, или хоть понять где та точка невозврата и как от неё избавиться...

Мы все ждём мира. Все.

0
12.03.2022
Москва

Валюта за 20 тыс? А как вам такое? 😂

Изображение

Изображение

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Тата,

Изображение

Изображение

0
11.03.2022
Новосибирск

Тата, теперь я понимаю почему почему Запад решил что Россияне умирают.....если люди соус из макдака меняют на квартиры! Так сказать спрос рождает предложения))

0
11.03.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Nice, я только не пойму, макдаки же работают сейчас) Я сегодня сорвалась с очередной диеты, пошла спокойно в ближайший!! макдак, заказала все, даже сидели с детьми за столом. Да, народу больше чем обычно, столы заняты, но очередей нет. Ещё потратила баллы из их приложения, раз уходят, давай до свидания)

0
12.03.2022
Новосибирск

Инна, может франшиза. Может пиар в стиле " гамбургеры, вставайте мы уходим" т.к положено поддержать санкции. Бизнес отдельно, политика отдельно.

0
12.03.2022

Инна, 14 они закрываются

0
12.03.2022
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, да, дата закрытия как-то не на слуху. Я к тому, что продавать бургеры на Авито логичнее после закрытия, а не когда пошёл и купил сам)))

0
12.03.2022
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Тата, стало интересно , посмотрела это обьявление на авито... В конце мило , конечно... Но вот выдержки из этой обьявы будут же по миру гулять , мол, у русских там совсем жрать нечего , за соусы квартиры продают. Мы же только на макдаке жили и в икею ходили за подушками , как жить-то теперь будем ... Зачем эти обьявления пишут?

0
11.03.2022
Москва

Svetilla, на Авито вообще куча странных личностей... У нас вот один товарищ банку огурцов продавал, за миллион вроде. В местной группе выкладывали, я полезла смотреть - там в профиле куча комментариев, ну ржёт народ, и ведь отвечает человек, общается, типа серьезно все 🙄 То носки дырявые продают, но ещё чего. Часть может и прикалывается, ну хотя бы как здесь с квартирой)) Но мне кажется есть кто хочет дурачков найти кто купит, вдруг повезет))

0
11.03.2022
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Тата, много свободного времени у людей .

0
12.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Svetilla, к лету оно у половины населения будет в избытке 😂

0
12.03.2022
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Тата, я охреневаю 🤣🤣🤣

0
12.03.2022
Новосибирск

Запрет на ввоз $ в Россию ИЗ,(!!) США..... Вы до сего дня только и делали что из США их ввозили?

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Nice,

Изображение

0
11.03.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Маруська, кстати, читала-Китай начал процесс полного отказа стран Азии от доллара?

0
11.03.2022
Новосибирск

Маруська, слава богу! Будем в брильЯнтах кушац рыбу сами))..за рубли))

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Nice, вы раньше сидя в брильянтах кушали чёрную икру?))) тогда для вас ничего не изменится. И люди не потеряют свои рабочие места, тк будете вы главным импортером))

0
12.03.2022
Новосибирск

Маруська, я резидент РФ поэтому импортиром быть не могу)), но потребителем буду если не бриллиантов то морепродуктов точно. И волки сыты и овцы целы!

0
12.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

А что странного? Если есть рубли и нужно уехать, то вот она цена.

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Мария II (недвижимость), бизнес по русски))

0
11.03.2022
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Маруська, странно другое, это же уголовное преступление

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Мария II (недвижимость), вот-вот. И не боятся ради Легкой наживы

0
11.03.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Похожая ситуация была в Беларуси. Примерно в 2011. ЦБ держал курс искусственно. Курс по ЦБ был 3 тыс. за доллар. Купить по нему было практически невозможно.

Образовался черный рынок. причем основной сайт назвали по фамилии главы ЦБ. реальный курс доходил там до 15 тыс.

Успоколилось все только когда ЦБ отпустил курс и он зафиксировался на уровне 9 тыс. за долл. То есть по сути обвал был в 3 раза.

0
14.03.2022
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

На рынках раньше стояли с табличками:) Теперь в авито:) Где есть запрет, всегда будут искать обходной путь

0
11.03.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Vittoriana, предложений 20 забанила в авито отправив жалобу что это нарушает УК. Авито среагировало, заблокировав все объявления

0
12.03.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

В телеге полно групп -обмеников

0
11.03.2022
А бывают ли такие работы... Нужен совет

Похожие записи