Войти
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год) Ульяновск

Детская обувь весна-лето.

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Казань

Кеды - вообще тема, мягкие, гибкие, нежели кроссовки, в них жарко часто.

0
26.03.2022
Мама девочки (8 лет) Омск

Виктория, если жарко есть же сандалии

0
27.03.2022
Мама девочки (6 лет) Казань

Панда, понятно кэп, а-то я не знаю. Я написала о выборе между кроссовками и кедами

0
27.03.2022
Санкт-Петербург

Я взяла высокие демисезонные ботинки, кожаные кроссовки , сандалии и сапоги из eva . Подумываю, что было бы неплохо ещё тканевые кроссовки купить

0
25.03.2022

У меня почти такой же набор. Только легкие кеды я не покупаю. Демисезонные сапожки, кроссовки и сандали купила в Котофей. А резиновые сапожки обычно нам кто-нибудь по наследству отдает.

0
09.02.2023
Какие компании заменят те, что приостановили работу? Пятёрочка доставка

Похожие записи