Дочке скоро 2 года. Какая обувь необходима на сезон весна -лето? Что вы покупаете своим детям? У меня получается так: сапоги демисезонные, резиновые сапоги, ботинки или кросовки, туфли, сандалии и лёгкие кросовки или кеды.
Мама троих (11 лет, 3 года, 1 год)
Ульяновск
Детская обувь весна-лето.
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Я взяла высокие демисезонные ботинки, кожаные кроссовки , сандалии и сапоги из eva . Подумываю, что было бы неплохо ещё тканевые кроссовки купить
0
25.03.2022
Ответить
Москва
У меня почти такой же набор. Только легкие кеды я не покупаю. Демисезонные сапожки, кроссовки и сандали купила в Котофей. А резиновые сапожки обычно нам кто-нибудь по наследству отдает.
0
09.02.2023
Ответить
Кеды - вообще тема, мягкие, гибкие, нежели кроссовки, в них жарко часто.