Войти
Мама двоих (16 лет, 3 года) Москва

Параллельный импорт. Стоит ли отложить покупки или брать, что есть..?

Лучший ответ

Мама девочки (10 лет) Яя

Подождала бы. Я вчера удивилась, что нурофен детский вернулся в продажу 😀

0
08.05.2022
Москва

Nefertiti, причём по обычной цене

0
08.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Анна, да 😀 я полезла искать замену, дочь приболела. А там он, родимый, есть 😀

0
08.05.2022
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Nefertiti, это обнадёживает😄

0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Nefertiti, у нас не пропадал

0
08.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Странное чувство, у нас не было ни где, ни онлайн, ни оффлайн 🤷🏻‍♀️

0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Nefertiti, это в Москве?

0
08.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

Странное чувство, вообще его много, где не было. Из разных городов писали. Пыталась найти пост с обсуждением и не нашла :(

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Nefertiti, зачем вам эта мерзость? Он же жутко аллергичный и с копеечной дозировкой.

0
08.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ну аллергии на него не было, да и помогал хорошо. А что взамен?

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Nefertiti, чтоб добиться терапевтической дозировки нужно выпить пол банки. Взамен нет ничего, к сожалению. Учить глотать таблетки. Мне привозили финский с нормальной дозировкой, но у нас сироп только такой.

0
08.05.2022
Мама девочки (10 лет) Яя

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ой, не знаю, нам нормально он заходит 😀

0
08.05.2022

Подождать. Сегодня по бизнес-фм как раз было на эту тему,начинают поставки из Эмиратов,например. Тот же сдэк анонсировал инет-магазин товаров из-за рубежа. Уже цены стоят ниже ,чем в магазинах. Но пока ассортимент небольшой.

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, мне понравилась задумка сдэка. Хоть что-то интересное.

0
08.05.2022

ЯМайскиЙKot Жду весну!, ага. И некоторые интересующие меня позиции по январским ценам

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, да, я заметила, что они не жадничают. К слову, алишка тоже откатил курс до цбшного.

0
08.05.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск

Жёванный Крот с эбонитовой палкой, тоже успела познакомиться с ассортиментом. У них ещё есть услуга Байера, надеюсь, будут и ее развивать

0
09.05.2022

Ксения, конечно будут.

0
09.05.2022
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Мы набрали все необходимое, прогнозировать что-то сложно, возможно будет ж... , на то и расчитываем. Муж на днях покупал запчасти на авто, бмв, сказали закупаться, они больше ничего не заказывают, запчасти будут чисто с разборок. Мы же живем в лучшей стране в мире, надо быть готовым ко всему))

0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Марьям, а как вы узнали какие запчасти вам понадобятся?)

0
08.05.2022
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Странное чувство, ну муж знает, каждая запчасть ходит определенный срок. Мы ездим очень много и муж разбирается в этих моментах.

0
08.05.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Марьям, а, ну то есть не запчасти а расходники, так они могут быть и не оригинальные

0
08.05.2022
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Марьям, жабка душит)) смотрю сушильную машину: ДО она стоила 75, сейчас 110... Я бы и купила модель попроще, но их нет((

Я уж и не надеюсь на снижение цен, но выбрать не из чего... Либо брать то, что осталось по заоблачным ценам, либо выжидать((

0
08.05.2022
Мама пятерых (от 1 год до 13 лет) Ростов-на-Дону

Анастасия, можно выжидать, но причин не видно для улучшения ситуации, к сожалению. Приходится жить в данных реалиях, в которых ассортимент снизился, а цены поднялись.

0
08.05.2022
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Параллельный импорт предполагает более сложную логистику, поэтому цены на импортные товары низкими не станут. И ассортимент явно не увеличится.

0
08.05.2022
Мама двоих (20 лет, 7 лет) Москва

Polina, то есть выбрать все так же будет не из чего..?🤔

0
08.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Анастасия, это неизвестно. Если вам нужна конкретная вещь - берите сейчас. Серый импорт штука нестабильная по ассортименту - точно. Я вам могу сказать, что пока на рынке быт техники массового серого импорта не ждут. У многих остатков на полгода торговли.

0
08.05.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Анастасия, в выхи были в Либхер, если Вам не встройка нужна, то Болгария им поставляет модели 2022 года без проблем. С Германией, Австрией пока сложности ...

0
11.05.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Покупайте сейчас. Не стоит ждать дешевого серяка, он тоже будет покупаться за валюту, а реальный курс отличается от официального.

0
08.05.2022
Мама девочки (12 лет) Москва

Если есть время, то ждать. В законе о параллельном импорте есть техника? Я искала, не нашла. У самих зависла доставка из Германии

0
11.05.2022
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Ну, если запросы не хотите снижать, то брать сейчас

0
10.05.2022
Пятёрочка доставка Фуд Сити 2

Похожие записи