Устала мониторить ассортимент магазинов бытовой техники, близка к отчаянию🤦 очень скудный выбор либо неадекватные цены(( а техника нужна, много...
Как думаете легализация параллельного импорта исправит ситуацию или не стоит рассчитывать и брать из того, что сейчас можно найти в наличии?
Как бы вы поступили? Времени на "подождать" не много, месяц... два максимум. По хотелкам: технику смотрю Electrolux, Liebherr, LG, Asko (уже не надеюсь), заменять на candy, beco и тд не хотелось бы((
Подождала бы. Я вчера удивилась, что нурофен детский вернулся в продажу 😀