Девочки, уже замучалась думать, гадать. У нас запланирован на август Крым, но обстановка настолько не стабильная, что думаем отменить. Кто сейчас там, как атмосфера? С точки зрения денег - у нас в Крыму довольно бюджетный отдых запланирован, а вот если куда-то ехать, готовим 100-150 тыщ.... не бюджетно вовсе
Маруська, извините пожалуйста. Можно и мне написать ! Пожалуйста
Мамазавр, здравствуйте. Что она там написала и поудаляла? тоже планируем
Анна, походу военную тайну выдала и её уже органы приняли))
На западе Крыма тишина, ну самолет лишний раз пролетит, так они и раньше летали. За последние годы у нас совсем ничего не изменилось, если бы не новости, то и не знали бы о ситуации в мире. Хотя, туристов на мой взгляд меньше в этом году.
Ирина, их меньше только лишь из-за отсутствия самолетов. Мало кто готов терять так много времени на дорогу. Каждый день отпуска на вес золота
Юля, ну раз из-за отсутствия самолетов, то это хорошо, значит люди не боятся к нам ехать, просто нет билетов. Почему вы тогда такие вопросы задаете? Приезжайте))
Ирина, я еду в августе на поезде. Но вот например у меня было желание приехать на майские или в межсезонье в октябре-ноябре на 3-4 дня, без самолетов это нереально
Юля, а сейчас и билеты на поезд уже не купишь, мы планируем на машине
Евгения, на поезд за 90 дней надо покупать билеты в 8 утра. Потому что в 8.15 уже 4 билета рядом не купить. Многие не едут имеено из-за отсутствия перелетов, тратить столько времени на дорого не хочется
Юля, значит решение принято! Едете!!!
Я из Севастополя. Всё у нас отлично, Слава Богу!!!
Мы едем тоже в августе. Там у меня супруг работает. Все тихо и спокойно. Да отдыхающих в 50% меньше. Но это из за закрытия аэропортов. Блин как сейчас охраняют крым, не охраняют не один регион. Москва не в счет
Марина, спокойно. Вот только вернулись. Были на южном части. Ялта, гурзуф, семииз. Не спокойно было в части Севастополь и Евпатории. А на юге все отлично
Сестра ездила пару недель назад с детьми. Говорит, в Крыму обстановка вообще спокойная. А вот на поезде через мост было очень страшно ехать. Ну и про него (про мост) много сейчас говорят страшилок, кто знает, есть ли в них правда. Лично я бы отменила любые поездки, связанные сейчас с русским югом 😒
Про Крым не знаю, но так, на заметку, тут знакомая с друзьями ездили в Дагестан в Дербент, им понравилось.
Странное чувство, детям там делать нечего. Двое коллег были в отпуске в Дагестане. Сказали красиво, но там отпуск БЕЗ детей однозначно проводить. Если дети не привыкли к спартанским условиям. И жто мнение двух разных людей разных возрастных групп
Маруська, они с детьми ездили, почему спратанский, жили в отеле на море, сейчас же в Дербент деньги вкладывают, развивают типа. Может ваши знакомые в горы ездили.
Странное чувство, они везде ездили. Но больше в горах. В том числе и в отеле на море. Но сказала уровень совок прям совок. Условий для детей нет. Даже ДП времён 80-х
Все спокойно,я их приграничного города(Краснодар просто так стоит)нам нравится отельRiga Village Resort,там классно,ультра все включено.Уютные номера,закаты бомба
У меня родители с моей дочкой сейчас в Феодосии - там все тихо и спокойно)
Мы также сомневались в июне, к нас был отпуск с 14 числа. Хорошо,что решились...классно отдохнули. Но честно первый день было страшновато, волнительно...а потом отключили все новости и насладились морем,воздухом,природой)))
Съездите в Краснодарский край, там то же бюджетно можно отдохнуть если снять и жильё подешевле и самим готовить. Про Крым не знаю не была,каждый год в геленджике, можно найти бюджетное жилье, особенно в конце августа, в начале и середине будет дороже ну как и везде сезон в разгаре.
Собираемся в конце августа, на поезде ю. Друзья и дальняя родня говорит, что у них все тихо и спокойно. Народу мало, цены невысокие
Я еду с 19 августа. Если бы самолеты летали, еще бы и на майские сьездила. А так поехать погулять как я хотела , встретить весну - не вышло
Они каждый год покушаются и что-то обещают, то на мост, то на остров. Долго еще все это будет. У нас 2 семьи уже съездили, в Балаклаве были и еще где-то
Возле моста стоит специальное оборудование, защищающее от попадания ракет. На той неделе только проезжала мост, обратила внимание на это
Подруга с семьей и друзьями сейчас в Крыму (село Солнечногорское). Ехали туда на машинах. Все, вроде как, в полном порядке.
Такими же вопросам многие задавались весной. Мы ездили в июне. Прекрасно отдохнули.