Войти
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва

Крым в августе да или нет?

Мама девочки (14 лет) Лондон
Комментарий удален
0
21.07.2022
Новгород Северский
Комментарий удален
0
21.07.2022
Мама девочки (14 лет) Лондон
Комментарий удален
0
21.07.2022
Новгород Северский
Комментарий удален
0
21.07.2022
Мама девочки (14 лет) Лондон
Комментарий удален
0
21.07.2022
Новгород Северский

Irishych, 😉

0
21.07.2022
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
21.07.2022
Мама девочки (14 лет) Лондон

Кнопка, ну, вам виднее конечно.

0
21.07.2022
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.07.2022
Мама девочки (14 лет) Лондон
Комментарий удален
0
23.07.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.07.2022
Мама девочки (14 лет) Лондон

Евгения, ну как бы я именно это и сказала - и все сопутствующие моменты.

0
22.07.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.07.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Маруська, а что в новостях про август?

0
24.07.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
24.07.2022
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Маруська, извините пожалуйста. Можно и мне написать ! Пожалуйста

0
24.07.2022
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Мамазавр, здравствуйте. Что она там написала и поудаляла? тоже планируем

0
26.07.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Анна, походу военную тайну выдала и её уже органы приняли))

0
28.07.2022
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
29.07.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

На западе Крыма тишина, ну самолет лишний раз пролетит, так они и раньше летали. За последние годы у нас совсем ничего не изменилось, если бы не новости, то и не знали бы о ситуации в мире. Хотя, туристов на мой взгляд меньше в этом году.

0
21.07.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ирина, их меньше только лишь из-за отсутствия самолетов. Мало кто готов терять так много времени на дорогу. Каждый день отпуска на вес золота

0
21.07.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Юля, ну раз из-за отсутствия самолетов, то это хорошо, значит люди не боятся к нам ехать, просто нет билетов. Почему вы тогда такие вопросы задаете? Приезжайте))

0
22.07.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ирина, я еду в августе на поезде. Но вот например у меня было желание приехать на майские или в межсезонье в октябре-ноябре на 3-4 дня, без самолетов это нереально

0
22.07.2022
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Юля, а сейчас и билеты на поезд уже не купишь, мы планируем на машине

0
22.07.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Евгения, на поезд за 90 дней надо покупать билеты в 8 утра. Потому что в 8.15 уже 4 билета рядом не купить. Многие не едут имеено из-за отсутствия перелетов, тратить столько времени на дорого не хочется

0
22.07.2022
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Бахчисарай

Юля, значит решение принято! Едете!!!

0
22.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Севастополь

Я из Севастополя. Всё у нас отлично, Слава Богу!!!

0
21.07.2022
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.07.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Мы едем тоже в августе. Там у меня супруг работает. Все тихо и спокойно. Да отдыхающих в 50% меньше. Но это из за закрытия аэропортов. Блин как сейчас охраняют крым, не охраняют не один регион. Москва не в счет

0
23.07.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Анна, ну как в Крыму? Спокойно?

0
19.08.2022
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Краснодар

Марина, спокойно. Вот только вернулись. Были на южном части. Ялта, гурзуф, семииз. Не спокойно было в части Севастополь и Евпатории. А на юге все отлично

0
24.08.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Одинцово

Сестра ездила пару недель назад с детьми. Говорит, в Крыму обстановка вообще спокойная. А вот на поезде через мост было очень страшно ехать. Ну и про него (про мост) много сейчас говорят страшилок, кто знает, есть ли в них правда. Лично я бы отменила любые поездки, связанные сейчас с русским югом 😒

0
21.07.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Про Крым не знаю, но так, на заметку, тут знакомая с друзьями ездили в Дагестан в Дербент, им понравилось.

0
28.07.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Странное чувство, детям там делать нечего. Двое коллег были в отпуске в Дагестане. Сказали красиво, но там отпуск БЕЗ детей однозначно проводить. Если дети не привыкли к спартанским условиям. И жто мнение двух разных людей разных возрастных групп

0
29.07.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Маруська, они с детьми ездили, почему спратанский, жили в отеле на море, сейчас же в Дербент деньги вкладывают, развивают типа. Может ваши знакомые в горы ездили.

0
29.07.2022
Мама девочки (8 лет) Москва

Странное чувство, они везде ездили. Но больше в горах. В том числе и в отеле на море. Но сказала уровень совок прям совок. Условий для детей нет. Даже ДП времён 80-х

0
29.07.2022
Мама девочки (4 года) Краснодар

Все спокойно,я их приграничного города(Краснодар просто так стоит)нам нравится отельRiga Village Resort,там классно,ультра все включено.Уютные номера,закаты бомба

Изображение

0
21.07.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

У меня родители с моей дочкой сейчас в Феодосии - там все тихо и спокойно)

0
21.07.2022
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мы также сомневались в июне, к нас был отпуск с 14 числа. Хорошо,что решились...классно отдохнули. Но честно первый день было страшновато, волнительно...а потом отключили все новости и насладились морем,воздухом,природой)))

0
21.07.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Съездите в Краснодарский край, там то же бюджетно можно отдохнуть если снять и жильё подешевле и самим готовить. Про Крым не знаю не была,каждый год в геленджике, можно найти бюджетное жилье, особенно в конце августа, в начале и середине будет дороже ну как и везде сезон в разгаре.

0
21.07.2022
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Собираемся в конце августа, на поезде ю. Друзья и дальняя родня говорит, что у них все тихо и спокойно. Народу мало, цены невысокие

0
21.07.2022
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Я еду с 19 августа. Если бы самолеты летали, еще бы и на майские сьездила. А так поехать погулять как я хотела , встретить весну - не вышло

0
21.07.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Краснодар

Они каждый год покушаются и что-то обещают, то на мост, то на остров. Долго еще все это будет. У нас 2 семьи уже съездили, в Балаклаве были и еще где-то

0
21.07.2022
планирую беременность Краснодар

Возле моста стоит специальное оборудование, защищающее от попадания ракет. На той неделе только проезжала мост, обратила внимание на это

0
21.07.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Подруга с семьей и друзьями сейчас в Крыму (село Солнечногорское). Ехали туда на машинах. Все, вроде как, в полном порядке.

0
21.07.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Такими же вопросам многие задавались весной. Мы ездили в июне. Прекрасно отдохнули.

0
22.07.2022
Накопление на вклад или закрыть кредит? Пособие по уходу до полутора лет

Похожие записи