Войти

Апгрейд работы после отпуска по уходу за ребёнком.

Лучший ответ

Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Вы в коммерции наверное не работали, как я поняла. Из ком организации многие рвутся на госслужбу. Говорю не просто так. Там плюшек больше, тем более для женщин с детьми, а в коммерции за каждый больничный будешь отчитываться и объясняться и выполнять работу (как правило) за нескольких специалистов. А зп ненамного больше и часто она серая, а белая минималка. Конечно не везде так, но все же. .. Но это я не в тему немного.

0
16.09.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Ольга, на гос службу на копейки можно рваться только на пенсии. 80% работает в ООО , и везде это бизнес.

0
16.09.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Е В А, если нет стажа и низшая должность , то да, маловато. У нас в городе в коммерции бухгалтера , менеджеры больше 30 тыс не получают , а на госслужбе больше получается. И плюшек больше. Коммерческая организация это далеко не всегда крупная международная организация с большой зп и премиями.

0
16.09.2022
Е В А
Lily, 15 лет 5 месяцев Москва

Ольга, у вас совсем конечно печально.

0
16.09.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Е В А, у нас это во многих регионах так. Вернее проще назвать регионы, в которых по другому.

0
16.09.2022

Ольга, ничего себе! Я прям немного в шоке от таких зарплат в коммерции. Я в институте ещё учась и подрабатывая помощником юриста столько получала. Плюс ещё была мед страховка, премии всякие. Обычная консалтинговая компания.

0
17.09.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Ольга (мама Ярослава), ну в регионах такие зп, это не новость. Есть тёпленькие места, но на всех их не хватает естественно. У меня родственница приехала из другого города, решила вернуться сюда , домой, развелась. Опыт работы в бухгалтерии большой , плюс заменяла главбуха и менеджера во время отпуска, думала тут найдёт нормальное место, ага, щас! Пол года пометалась, а потом через знакомых устроилась. И то с дибильным графиком , одним выходным, а второй выходной каждую вторую неделю. И постоянно выбивала себе повышение зп, ходила просила у директора.

0
17.09.2022

Ольга, 😳

0
17.09.2022

Ольга, может где в других областях и направлениях, но в Москве, где я работала, там тупик.

0
16.09.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Елена Лебедева, что вам мешало перейти в межрегионалку по крупнейшим? Нехватка опыта? Если разговор про налоговую. У меня 2 знакомые после нескольких лет работы в налоговой туда умотали и возвращаться не собираются, я знаю их зп, вернее даже не зп, а общий доход.

0
16.09.2022

Ольга, в то время не было знакомых, кто бы подсуетился и высшего 🤷‍♀️ а столовая там очень нравилась 🙈, я там в коммандировку месяц ездила, но не по крупняку, а в 50 по банкам.

0
16.09.2022
Ольга
Сыночек, 17 лет 7 месяцевДочка, 9 лет 11 месяцевДочка, 3 года 7 месяцев Тамбов

Елена Лебедева, там нужен опыт , чтол человек приехал и работал, организация все таки проверяющая. А то, что не было вышки тогда да, без этого там не взяли бы.

0
16.09.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Вот скоро буду проходить 8 месячный курс Интернет - маркетолог. В Яндекс Практикум. Через гос услуги скидка 75%.

Мониторила HH. Выглядит очень даже перспективно эта специальность. С возможностью удалённой работы. Буду пробовать.. У меня был небольшой опыт в SMM. Это малый кусок интернет маркетинга. Мне безумно это интересно

0
18.09.2022

Ромашка, спасибо 😃

0
18.09.2022
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Ромашка, а одобрение на скидку вам пришло уже?

0
22.09.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Елена, пришло

0
22.09.2022
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Ромашка, вот оно мне тоже пришло. Но нет ещё письма с паролем. Оно примерно тогда же пришло или через сколько?

0
22.09.2022
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Елена, в этот же день в спам.

Но вообще до 2 нед может

А вы какой курс выбрали?

0
22.09.2022
Анна
Любимка, 16 лет 5 месяцевЛюбимка, 14 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
Комментарий удален
0
17.09.2022

Анна, спасибо большое за такой развёрнутый ответ!!! Мне тема интересна, да и с мужем планируем своё дело небольшое открывать в дополнение к основной работе. Вот и думаю освоить это направление, чтобы и подработать можно было бы, и для нас польза, А мне тот же опыт. Думаю, что на вводных курсах пойму уже, моë это или нет)) но менять жизнь надо😃 определённо))

0
17.09.2022
Ульяна
Москва

Елена, не бойтесь менять направление. Мне было 40+, когда я увидела объявление в очень крутой компании, но мне не хватало компетенции. Я пошла на должность стажёра! Через полгода уже работала старшей в отделе. Я не смотрела на смешки за спиной,, рискнула, согласилась на маленькую зп, но результат того стоил! Следуйте за мечтой!

0
24.09.2022

На Вашем месте я бы поучилась, тем более пока Вы в декрете можно учиться с хорошей скидкой.

0
17.09.2022
Зарплата в Москве в автомобильном бизнесе Возможно ли открыть свой бизнес

Похожие записи