Здравствуйте, нахожусь в крайнем замешательстве(
Муж работал (сейчас написал заявление об увольнении) в автосервисе Фольцваген (Москва) инженером по оборудованию, раньше там нормальная зарплата была.
Сейчас отпуск не оплачивается, также недоплачивают. В прошлом месяце из-за отпуска была зарплата 35000
В предыдущем месяце 37000, за что-то не доплатили
Обычная зарплата там 53000, но если праздники или отпуск сильно меньше и подработок теперь нет.
У кого мужья или знакомые работают в этой сфере, неужели сейчас такие зарплаты в Москве?
Я из Москвы, вообще не в автомобильном бизнесе работала до декрета, даже близко, но работала в офисе с секреткой, и получала 40т. Не понимаю, откуда миф, что тут за каждый пук платят по 100тр в месяц?
А бм получает 60-70т в транспорте на начальствующей должности, работая и в ночные смены, и в праздники, и даже дома.
Но вообще думала, что в автобизнесе у инженеров зп выше