Войти

По поводу выплат с 3 до 7 лет.

Лучший ответ

Нижний Новгород
Изображение

Вот поэтому только 50%

0
23.11.2022
Нижний Новгород

Ксения, плюс девушка уже написала, что учитываются все выплаты, пенсии, пособия, компенсации.

Мне в прошлом году отказали, потому что у нас две машины числилось,((((

0
23.11.2022
Запорожье

Ксения, ну учитывают, да, я и говорю, у неё сдд 16500₽. То есть это уже прям высчитанный из всех доходов

0
23.11.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

Ксения, нет. Пенсии и др пособия не учитывают. Это отбили матери многодетные и ДИ

0
23.11.2022
Запорожье

Ксения, это весь Красноярский край. Мы проживаем в Енисей районе. Здесь другой пм.

0
23.11.2022
Нижний Новгород

INCINTA, посмотрите на сайте соцзащиты.

0
23.11.2022
Нижний Новгород
Изображение

INCINTA, это по нижегородской области, информация из госуслуг, я подошла на 6346

0
23.11.2022
Запорожье

Ксения, просто где кака информация. Где-то указано так, что сдд + пм (50% или 75%) и все. Если не достигает пм то там уже дальше считают. А если достигает или больше, то 50%. А где то, как выше картинка у девушки, делают так - сдд+ пм : на кол.человек в семье!!! Если не делить, то конечно она проходит только на 50%. Если делить, то на 100% выплату. Короче муть какая то...

0
23.11.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Потому, что с этой выплатой она дотягивает до пм. Если бы не дотягивали, то платили бы больше.

0
23.11.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

маТРЁХа, нет. Выплаты в расчёт не берут

0
23.11.2022
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург
Изображение

Плюшечка,

0
23.11.2022
Запорожье

маТРЁХа, просто где кака информация. Где-то указано так, что сдд + пм (50% или 75%) и все. Если не достигает пм то там уже дальше считают. А если достигает или больше, то 50%. А где то, как у вас на картинке, делают так - сдд+ пм : на кол.человек в семье!!! Если не делить, то конечно она проходит только на 50%. Если делить, то на 100% выплату. Короче муть какая то...

0
23.11.2022
Запорожье

маТРЁХа, еще есть такой нюанс, что от 3до 7 лет это соц.защита, а с 8 до 17 лет - пфр. И у них немного разные расчеты

0
23.11.2022
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Славянск-на-Кубани

Они все учитывают, когда назначают эту выплату. Недвижимость, авто, все зачисления (%, вернувшийся из сада/школы, алименты, какими бы они ни были). З/п считают с учетом подоходного налога…

0
23.11.2022
Нижний Новгород

Возможно дело в периоде расчета, за какое время взялся доход и она не учла, какой-то доход.

0
23.11.2022
Запорожье

Ксения, она сама не рассчитывала, ей в соц.защите сказали, что 16500

0
23.11.2022
Мама мальчика (16 лет) Москва
Комментарий удален
0
23.11.2022
Новосибирск

В гугле онлайн калькулятор найдите

0
23.11.2022
Запорожье

Nice, не прокатит, там можно выбирать только регионы. А по красноярскому краю пм меньше чем у нас в Енисейском районе, в таком случае она бы вообще не прошла даже на 50%😅 везде в калькуляторе выходит так. У нас считают 22710% как пм.

0
23.11.2022
Новосибирск

INCINTA, в мфц или соцзащите можно уточнить. У вас северный коэффициент от +30% если не ошибаюсь.

А вообще доход в сумме с выплатой должен получится прожиточный минимум

0
23.11.2022
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет)

А сколько ей надо назначить? 100%????

0
23.11.2022
Фудсити рынок Оплата сервисов

Похожие записи