Кто нибудь здесь работает в соц.защите? Вы знаете сам расчёт, как они определяют какой % от пм назначать?
Напишу так. Подруга одна с дочерью (3года) Среднедушевой доход на человека 16500₽. У нас ПМ 22710₽. Кто может сказать технику расчёта? Почему ей блин назначили 50% только?
Вот поэтому только 50%