Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, кому в этом месяце не пришли выплаты по рождению первого ребёнка? Обычно 18770 р. приходили примерно в одно время. А сейчас уже середина месяца, и ничего. Куда можно написать, чтобы уточнить, почему не пришли?
Москва
YoA, я уже выяснила, в чем дело. Я просто не знала, что каждый год нужно писать новое заявление на выплаты. В апреле нам исполнился год и за май уже ничего не пришло. Это я в пенсионный сегодня дозвонилась.
0
14.06.2023
Ответить
Домодедово
Если получаете через работодателя, попробуйте на работу позвонить, а они в ФСС все узнают
0
13.06.2023
Ответить
Москва
Юлия, нет, это другие выплаты.
Ежемесячная выплата в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.
0
13.06.2023
Ответить