Войти
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Больничный до трёх лет ребенка

Мама девочки (14 лет), планирую беременность Хабаровск

Много потеряете, поэтому не выписывайтесь в пятницу, но в понедельник)

Если грубо, то за каждый рабочий день вы получили бы 1/17 своей месячной зарплаты. А за каждый больничный день получите 1/30, 4. Рассчитанную из среднего заработка за последние два года перед декретом.

Есть онлайн калькуляторы.

0
25.01.2024
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Super girl, то есть завтра отказаться выписываться и попросить прийти в понедельник? Такое делают,да?

0
25.01.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Хабаровск

БабНюра, выписались уже?

Тут от ситуации зависит. Если вы не очень хорошо себя чувствуете, врач вам продлит больничный. Я в начале января на больничном была, мне ещё неделю предлагали, но я отказалась, чтобы в деньгах не терять

0
26.01.2024
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Super girl, выписалась. Сказали,что ребенок здоров и другого не предложили

0
27.01.2024
Мама мальчика (6 лет) Казань

Не забудьте написать заявление на замену лет, чтоьы вам взяли зарплату за года до декрета.

0
25.01.2024
Мама мальчика (4 года) Екатеринбург

Светлана, с одним ребенком тоже так можно?

0
25.01.2024
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

БабНюра, количество детей на это не влияет, влияет именно тот факт, что вы в эти годы были в отпуске по уходу. Но все равно выплатят копейки, как ни крути...

0
26.01.2024
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Дело в том,что в январе. Пишите заявление на замену лет до декрета для расчета больничного. Но потеряете да,много.

0
26.01.2024
Выход на работу в декрете.... Процент от общего бюджета на няню

Похожие записи