Привет!
Хотела спросить, есть ли у кого опыт с китайскими машинами за последние 2 года. Пыталась читать рейтинги машин, но там , в основном, наши ( для меня механическая коробка не вариант), корейцы и японцы, которые тоже могут уйти с рынка.
То есть, логичнее брать китайца. Расскажите, как оно, если кто-то уже попробовал на них ездить.
Спасибо!
