Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Программа содействие занятости

Мама мальчика (14 лет)

Проходила обучение в официальном декрете на госзакупки 44фз. Полностью дистант. Единственное что учёба по времени ограничена, все тесты надо сдать вовремя

0
31.08.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Zinnaida, скажите пожалуйста , вы заключали трёхсторонний договор ?
0
31.08.2025
Мама мальчика (14 лет)
Ангелина, нет. Брала на работе только приказ об отпуске до 3х лет, для заключения договора на учёбу. Потом, по окончанию учёбы отправила им документы, что вышла на работу. У меня так совпало, обучение и в конце учёбы выход. Вообще по условиям обучения-итог учёбы, что вы должны работать. Не знаю конечно как это все на практике выходит, если вы дальше например в декрете сидите
0
31.08.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Zinnaida, и как, работаете по специальности?
0
01.09.2025
Мама мальчика (14 лет)
Кнопка, уже нет))
0
04.09.2025
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Zinnaida, почему?
0
04.09.2025
Мама девочки (8 лет) Москва

У меня подруга прошла сидя дома с ребенком, через инет. Проходила курсы сторисмейкера) в принципе ей понравилось. Я тоже хотела, но меня отпугнул пункт договора что если я заброшу учебу или не сдам какой-то тест/экзамен в конце, то должна буду заплатить всю стоимость обучения. Что-то типо того.

0
31.08.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Мамазавр, хахаха что-то меня тоже это пугает
0
31.08.2025
Комментарий удален
0
29.10.2025
Альметьевск

Вообще сами обучающие центры иногда заключают трёхсторонний договор, так как они заинтересованы набрать необходимое количество учащихся. Видела в ТГ, что и за деньги делают некоторые девочки. Это надо искать и спрашивать.

0
31.08.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Предоставляет потенциального работадателя ЦЗ или обучающая сторона

0
31.08.2025
Работа после декрета Работа после рождения ребенка

Похожие записи